Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:44, 15 декабря 2010

Кто есть кто и без глупостей...

Часто в сети мы встречаем людей.

С кем-то мы общаемся, с кем-то играем, но большинство мы пропускаем мимо.

Как различать людей в сети? Я вам сейчас это объясню.

В сети люди делятся на три типа - это служебники, они же волки. Интернет - сёрфенгисты, они же завсегдатаи. И последний тип - это психи, они же сижу-у-компа-ничего-незнаю.

Первый тип - типичные люди, для которых почта - это почта и ничего больше. Они не сидят в <<Агенте>> или <<Аське>> часами, не ищут нужную информацию во всем известных поисковиках. Почта им нужна или по работе, или для регистрации на других сайтах, но часто почта нужна им для того, чтобы получать рассылки, смотреть видео или играть в браузерки.

Второй тип - это офисные работники или школьники. Этот тип в сети ищет все: от не затейливого << скачать фильм бесплатно>> до самых экзотичных поисков <<как сделать дома бомбу для уличного боя>>. Часто у них в профайле можно найти много фотографий, тупых записей типа <<Хочу ай-под>> или <<У кого есть контр?>>. Также у них смешные и очень затейливые ники: пример <<SыRoChek>> или << IAloveKantri-16>>. Читать их ники один геморой. Также у них много записей в блоге, но не серьезных, а просто, бессмысленные записи в одну-две строки.

Третий тип - это типичные люди лет 30-50, которые не имеют семьи, друзей. Поэтому свои мысли они излагают с помощью блога. И многие к ним прислушиваются. Часто пишут стихи или небольшие рассказы. Также у них в гостевой тьма-тьмущая картинок и фотографий. Зачастую фотографии себя любимого. Также любят рассылать спам (бессмысленную рекламу). Таких можно вылечить только одним способом - отключить интернет во всем мире. Эти люди (или растения) не знают других тем для разговора, кроме <<Вот я вчера девушку (парня) нашел!>> или << Классную фотку закинул!>>. Так что если вы видите таких людей - не давайте им дружбу и вообще обходите стороной.

Спасибо за внимание!

0
158
5