Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:32, 11 декабря 2010

Рождественские огни

Рождество и новогодние праздники с каждым днем все ближе и ближе! Весь мир украшает не только свои дома, но и улицы. Предлагаю вашему вниманию новогодние украшения городов разных стран нашей большой планеты.

Елка в Рокфоллер-цент в Нью-Йорке, церемония зажжения огней которой произошла 30 ноября.
Blog post image


Установленная 2 декабря новогодняя елка на Красной площади в Москве.
Blog post image

Праздничные огни на елке в историческом центре немецкого города Винтерберга, на фоне церкви Св. Якоба. Огни на этой елке зажгли 24 ноября.
Blog post image

29 ноября в Гонконге зажгли огни на 30-метровой пирамиде из кристаллических блоков на фоне небоскребов в финансовом районе.
Blog post image

7 декабря люди собрались на церемонию зажжения огней на рождественской елке перед зданием Капитолия США. 20-метровая ель Энгельманна была срублена в национальном заповеднике Бриджер-Титон в Вайоминге. Елку украшают гирлянды из энергосберегающих светодиодных огней и елочные игрушки ручной работы, сделанные жителями Вайоминга.
Blog post image

Автобусы на залитой огнями улице Оксфорд-Стрит в Лондоне 23 ноября.
Blog post image

Пара идет к рождественской ёлке в торговом центре Токио 24 ноября.
Blog post image

Альберт Карвер смотрит на 15-метровую ёлку, составленную из клеток для ловли омаров на острове Билз Айланд, штат Мэн. Главные порты Новой Англии, занимающиеся промыслом омара, участвуют в конкурсе на самую большую рождественскую елку из клеток для ловли омаров. Люди, создающие такие ёлки, говорят, что таким образом они пытаются привлечь внимание к проблеме сохранения морского наследия и собирают средства на благотворительность.
Blog post image

Продавец елочных украшений в виде звезд в ожидании покупателей на рождественской ярмарке, которая традиционно проводится на берлинской площади Александерплац.
Blog post image

Пара гуляет с собакой рядом с украшенной гирляндами ёлкой возле поместья в Гельзенкирхене, на западе Германии.
Blog post image

Дети катаются на санках возле украшенного гирляндами дома Лутца Пингеля в немецком городе Дортмунд. Каждый год перед Рождеством местные жители украшают свои дома праздничными огнями.
Blog post image

Сотни людей собрались на рождественском базаре во Франкфурте, официальное открытие которого состоялось 24 ноября церемонией зажжения огней на елке.
Blog post image

Иллюминация в виде новогодней ёлки украшает монумент Святого Георгия на площади Свободы в Тбилиси.
Blog post image

14. Люди рассматривают в рождественские иллюминации в колумбийском городе Кали. (Jaime Saldarriaga / Reuters)
Blog post image

Хористы выступают перед рождественской елкой в Вестминстерском аббатстве в Лондоне 6 декабря.
Blog post image

Рождественская иллюминация украшает Королевский тракт в Варшаве 2 декабря.
Blog post image

Люди стоят у прилавка одного из ларьков возле самой большой рождественской ёлки Германии в Дортмунде. 45-метровое дерево составлено из 1700 норвежских елей и украшено 48 тысячами лампочек. Традиционные рождественские ярмарки проводятся в Германии уже около 600 лет и открываются перед Рождеством почти во всех немецких городах.
Blog post image

Фейерверки озаряют небо возле 37-метровой рождественской елки в Палаван-Сити, Филиппины. Рождественские праздники на Филиппинах, крупнейшем азиатском государстве, где исповедуют католицизм, начинаются 16 декабря и продолжаются до праздника Трех королей в январе.
Blog post image

Фейерверки над озером Родриго-де-Фрейтас во время церемонии зажжения плавучей рождественской ёлки в Рио-де-Жанейро.
Blog post image

Украшенные гирляндами деревья отражаются в луже на улице Унтер-ден-Линден в Берлине.
Blog post image

0