Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:50, 10 декабря 2010

чистосердечное признание

есть в моей жизни один человечек, назовем его условно Игорь к примеру, который мне очень нравится. Нравится он мне уже давно. Так сказать с первого взгляда =). Как сейчас помню нашу встречу.

- Девушка, а вы замужем?

- Замужем! - я всегда так отмазываюсь, а сама смотрю на своего любимого, который стоит в стороне и наблюдает за всей этой ситуацией. Ну а что еще я могла сказать? а в голове только: дура! дура!

- Не страшно, разведем!

- А кто сказал, что я на это подпишусь? - ну зачем надо было его так брить то??? дура! дура! дура!

Он улыбнулся и просто сел рядом, но больше ничего не сказал в тот вечер. Я готова была провалиться сквозь землю. Зато любимый мой весь зарделся и настроение сразу появилось. Игорь это его знакомый. Я раньше никогда не верила в любовь с первого взгляда, да и сейчас в принципе не верю. Понравился с первого взгляда. И я в нем не ошиблась.

По человеку сразу видно чего он от тебя хочет и как настроен на тебя. 
Хочет с тобой просто пообщаться или трахнуть. Тогда для себя решаю чего я хочу от этого человека, 
если наши желания сошлись на втором, то делаешь вид что ведешся на всю ту лапшу, которую он вешает на уши. 
Пусть  мальчик думает что он мачо, зачем ему самооценку портить? 

Что то я отошла от темы. Сори.

Потом я начала работать в клубе где он был постоянным клиентом. Мы общались, много общались. Потом начались смс-ки. Около года мы общались по смс. Шифровались. Я от любимого, он от друзей (его друг был моим шефом). в смс обсуждали одно, на людях другое. мне это нравилось, мне он нравился. Он пытался меня завоевать по разному. но я не сдавалась))) Пытался взять меня нежностью, вниманием и заботой, пытался быть со мной хамом и падонком. не получилось. сдался.

через какое то время я рассталась со своим любимым, началось отвязное лето. он все так же ходил в клуб, все так же общались.

к нему в гости из другой страны приехал друг, который в свою очередь тоже пытался ко мне клинья подбивать. я таяла под ревностным взглядом Игоря. и делала все чтобы это продолжалось как можно дольше и чаще. не знаю зачем. женская логика, с ней не поспоришь.

в один прекрасный день, он выждал момент когда я останусь одна. подошел ко мне сзади, обнял, поцеловал нежно в шею.. а у меня мурашки по коже побежали и коленки затряслись. как же я его хотела.. у меня аш скулы сводило...

- Ты издеваешься надо мной? - а сам продолжал целовать мне шею. Я окаменела, я не могла пошевелиться, не могла слова из себя выдавить.. я таяла в его руках...

"Соберись тряпка!" говорила я себе.

Тут его кто то позвал и он ушел. Минут 10 я еще стояла как вкопанная.

с того дня он при любом удобном случае пытался меня обнять или поцеловать. о Боже как же трудно было сопротивляться! еле держала себя в руках. как школьники бегали по углам и прятались.

через какое то время я ушла работать в другое место. в клуб все равно приходила, не только ради него. много причин. он уже открыто заявлял друзьям что я его девушка. я естественно была не в курсе)) но так приятно было...

мне нравится в нем все. он красивый, умный, веселый, обходительный, но...

...когда дело дошло до секса... в общем разочаровал он меня...

НО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ Я ЕГО ВСЕ ТАК ЖЕ ХОЧУ???? меня все так же к нему тянет!! Почему я все так же таю от его поцелуев и прикосновений?

он знает что я помирилась со своим любимым, но продолжает писать и звонить. видимся нет-нет.

почему то именно ему мне хочется позвонить когда я пьяная, к нему хочется поехать, именно с ним хочу поговорить. про любимого я даже близко не вспоминаю...

Игорь уже раза два мне предложение делал, все отшучиваюсь..

просто понимаю, что ничего у нас не получится...

0