Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:14, 10 декабря 2010

Про заботу о зрителях

А я вот, кстати, ощущаю дискриминацию, с айпада картинки не вставишь, поэтому читателям без картинок не интересно и они не ставят нам, зажравшимся пидорам с айпадами, никаких лайков и плюсов.
Чего мне действительно не хватает на родине, таежно крепкой приличной выпивки! Не то что бы в магазинах дефицит с этим делом, но как-то неприлично. Стараюсь воздержаться. И потом крепкий алкоголь это же область с высоким содержанием контрафакта, причем даже качественного, а особенно такого и побаиваются образованные алкаши со стажем.
Меня всегда раздражала женская привычка полагать, что они, бабы, видят меня или вообще всех "тупых этих мужиков" насквозь. Это очень наивная бабская привычка исходит из завышенной самооценки и дурного воспитания мамашей. Звонит мне одна знакомая и просит "я напишу в резюме, что с тобой работала и ты мне дашь рекомендации, они когда позвонят скажи..." А я ее спрашиваю, почему мол она вообще решила, что я на такое соглашусь. "так ты же лапочка!" Лапочка, короче. Это просто оскорбительно нах.

0
149
5