Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:55, 22 июля 2021

Unity.broker МОШЕННИКИ отзывы снять деньги

Юниброкер лохотрон.

Вчера мне звонят с номера 8 778 870 08 92 и представляется парнем по имени Бахтияр.

Blog post image

Аккуратно спрашивает не интересует ли тема инвестирования. Чувствуя азарт и мошенников я соглашаюсь и говорю, что ищу пути инвестирования.

По словам Бахтияра схема работает таким образом:

Инвестор (ЛОХ) должен открыть брокерский счет на сумму от 500 тыс. до 5 миллионов тенге. А они типа закрытый клуб трейдеров (ангелы трейдеры), которые успешно торгуют и предлагают другим заработать и их заработок составит процент от продаж и прибыли инвестора.

После этого с ним выходит на связь их аналитег и начинает давать индивидуальные сигналы, на СПОТовую торговлю или любую торговлю, которую пожелает инвестор. И буквально за месяц можно показать результаты 150% от первоначальной суммы. То есть 500 тыс. легко через месяц превратятся в 750 тыс. тенге.

Но вся фишка в том, что надо деньги положить на их брокерский счет Юниброкер для продажи на рынке ценных бумаг. Я предложил своего брокера у которого имею брокерский счет, но Бахтияр стал юлить и предлагать именно Юниброкера. Якобы мой брокер слишком большие комиссии предлагает и вся прибыль в эти комиссии уйдёт. А юниброкер они уже размещен якобы в nasdag.

Blog post image

Бахтияр попался тем, что начал мне активно предлагать торговлю на криптовалюте😀 А рынок криптовалюты мне известен очень хорошо. Более того, Бахтияр начал говорить, что на рынке крипты они используют очень хороший фундаментальный анализ. Фундаментальный анализ на рынке криптовалют Карл!

Потом я сказал, что меня интересуют ценные бумаги S&P500 на что Данияр с радостью сказал, что без проблем и они там могут торговать. Там тоже будут говорить какие акции покупать и как какие продавать, что сразу смогут через месяц показать и результат буквально через две недели моя прибыль увеличится на 150%. (Торгуя на рынке ЦБ если через год ваш портфель покажет результаты +20% это уже супер.)

В итоге от меня требовалось 500 тыс. тенге на счету и 15 минут времени. Я забил созвон на 19 часов вечера.

Наступает 19 часов времени и тут активно начинает звонить второй номер.

Blog post image

На связи Бахтияр, интересуется на каком банке лежат у меня деньги, я называю свой банк. И попутно начинаю вводить в гугле сайт юниброкера. Соответственно никакого такого сайта не нахожу.

Blog post image

Бахтияр любезно скидывает мне на почту адрес сайта.

Blog post image

При посещении сайта он попросил пароль, на что Бахтияр повторно мне любезно скидывает пароль и просит авторизоваться.

Blog post image Blog post image Blog post image

И тут я начинаю ржать аки конь, сказав Бахтияру, что это голимый лохотрон.

Объясняю более подробно: на таких сайтах нельзя показывать данные свои карты и деньги переведенные сюда пропадут навсегда. Бахтияр после перевода моих денежных средств пропал с радаров навсегда. Более того когда я прогуглил гугл выдал первую ссылку: https://1top.pro/broker/item/739-unity-broker

Потом Бахтияр звонил еще с нескольких номеров, на которых я его вежливо послал и после он отстал от меня.

#unity-broker лохотрон

0
286
0