Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:52, 10 декабря 2010

Про меня или всем здравствуйте.

Всем привет. Зовут меня Михаил Фоменко, отсюда и Fomen. Латиницей потому, что так эффектнее смотрится, ибо Фомен как-то не комильфо, так Я считаю. Занимаюсь Я компьютерной графикой. Это, можно сказать, увлечение моей жизни. Я самоучка. Университетов по специальности "графика (и др. родственные названия)" Я не кончал. Зато окончил свой университет по специальности "информатика". Сам до конца не пойму, кем же Я все-таки могу быть с такой вот специальностью... Хотя, это не столь важно, ибо то, что связано с названием "информатика" меня никак не прельщает.

Начал Я с 3d max и, "просидев" на нем около полутора лет решил попробовать чудесную во всех отношениях... Maya. И это была любовь с первого взгляда. С тех пор Я всячески ее учу и познаю все новые грани этой умной, удобной и приятной программы. А 3d Max Я юзаю по работе, ибо так сложилось. 

Также люблю работать с видео, отсюда и мои (пока не очень активные) попытки освоить After Effects и (падает на колени) великий и могучий Nuke. Если с After'ом Я хотя бы нахожусь в стадии "товарищ", то к Nuke'у Я пока только на Вы, да и то с большого расстояния. Но ничего. Как поет солист Зверей (да простят меня поклонники, что Я не знаю его имени): "Все впереди!"

Если кратко говорить о других моих увлечениях, то не могу не отметить кино, русскую рок-музыку, пиво и женщин. Все это Я очень люблю как по-отдельности, так и вместе. Думаю, на этом можно остановиться, ибо для первого поста этого более чем достаточно. А если вдруг кто-то захочет стать моим фанатом или фанаткой, то бегом в раздел "Личные сообщения" и писать личные сообщения (это желательно делать фанаткам) ;)

0
226
5