Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:39, 09 декабря 2010

Первый...

Здравствуйте! Это первая запись в моем первом блоге. И так как я являюсь киноманом то напишу-ка я о фильмах. Ну во-первых я не смотрел все фильмы, которые внесены в топ 250. однако же за последний год я просмотрел немало фильмов, читал рецензии на фильмы (В основном на www.kinopoisk.ru и exler.ru). Конечно, эти рецензии чисто субъективные, поэтому особо внимания не обращал. Однако хочу посоветовать - не смотрите рецензии и оценки фильма, так как это очень сильно портит впечатление от фильма. Вот недавно я посмотрел фильм, начитавшись рецензий и он не оставил никакого впечатления, потому что я ждал от него офигенной концовки.

Я наверное умею вовремя остановиться, поэтому остановлюсь-ка я на одном который посмотрел только что: "Человек дождя"

История о парне-бизнесмене, обиженного отцом, и у которого к тому же неполадки с бизнесом. И тут его отец неожиданно умирает и оставляет ему свою старую машину и розовые кусты, а его брату, страдающего аутизмом, оставляет имущество на три миллиона долларов. И теперь этот парень (которого, кстати очень неплохо сыграл Том Круз) в спешке едет за своим братом в больницу и везет его в Лос-Анджелес.

По пути они ближе узнают друг друга. Конечно есть и конфликты и огорчения и другое, но в конце они подружились и полюбили друг друга.

Очень сильный фильм. Особенно понравился Дастин Хоффман в роли Реймонда Бэббита. Сыграл очень натурально, ему сочувствуешь и жалеешь. Также много комичных моментов в которых отлично сыграл Том Круз в роли взбалмошного и эгоистичного молодого бизнесмена.Много трудных моментов ему придется перенести, заботясь о больном брате. Однако он сполна все возмещает сыграв на невероятных способностях своего брата.

Конец, как мне показалось немного натянутый, однако чего стоит одна сцена с танцующими братьями!

Не судите строго - все таки первый раз пишу...

0
221
0