Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:30, 09 декабря 2010

Дамы на дорогах - я вас умоляю

Ситуевина...

Дама едет по крайней левой полосе, ты тоже, скорость конечно же 50 км в час и пустая правая...

Для начала просишь любезно фарами пропустить, на что получаешь полный игнор, хорошо думаешь про себя и вспоминаешь зарок что не будешь лишний раз убивать не восстанавливаемые нервные клетки и через некоторое время, чуть более настойчиво просишь сигналом дать возможность проехать без нарушения правил дорожного движения и человеческой логики и опять пошел на йух полный игнор и стена непонимания... хорошо... объезжаешь с правой стороны, и подровнявшись пытаешься объяснить - ну что же ты сударыня тормозишь то не по деццки?

Blog post image

Тут есть варианты, все зависит от ТТХ лица женского пола управляющего техникой повышенной опасности:
1. Вытянутый средний палец или аналог - значит у дамы автомобиль с автоматической коробкой передач, в наличии как минимум кондиционер и прочие прелести но самое главное вы в разных ценовых возрастных категориях.
2. Улыбка - в вольном переводе: слабая надежда на то что вы как минимум небезынтересный индивидуум и местами признание факта что перестроение для дамы смерти подобно в виду многих факторов.

К чему собственно это все я нагородил то?

Обращение
Милые дамы за рулем автомобилей, крайняя левая полоса, в тех местах когда она далеко от перекрестка с которого вам поворачивать на лево, она для совершения обгонных маневров, не пропуская машину едущую сзади вас и любезно и настойчиво просящего вас пропустить это я! вы создаете кучу ненужных проблем.
Пожалуйста, я вас умоляю, не тормозите резко, включите поворотник, и перестроитесь на правый ряд, тем самым вы возможно спасете как максимум чью то жизнь и как минимум освободите едущего сзади вас по вполне возможно резонным причинам от нервного стресса, штрафа за нарушения ПДД, и как максимум смертосамоубийства!
Спасибо!

П.С. ежели вы настолько смелы что можете себе позволить 3 раза делать подобные вещи со мной - готовьтесь к ремонту вашего автомобиля, обогнав вас, я резко заторможу перед пробегавшим ребенком мелким животным, и как минимум ваша страховая компания оплатит ремонт моей машины ну или у вас будет испорчено настроение...

0
345
0