Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:10, 14 августа 2012

Бесплатная юридическая консультация для пользователей Yvision от Юридической компании SOT.KZ

Вниманию всех пользователей Yvision:

На Yvision открылась Бесплатная юридическая консультация

Разумеется бесплатно.Любой пользователь может стать участником, задавать свои вопросы и получать ответы. Если же вопрос конфиденциальный, то вы можете написать его в виде сообщения мне лично.

Просьба задавать вопросы после обдумывания, развернуто и обстоятельно. Убедительная просьба не разворачивать обсуждение чужих вопросов, чтобы не мешать. Для обсуждения юридических проблем, законов и т.п. создано сообщество "ЗАКОН И ПРАВО".

Внимание: услуга является бесплатной и не является заменой получения платных юридических услуг, которые предоставляются после тщательного изучения материалов дела, документов, проведения беседы.

Вместе с тем, надеемся что данный проект даст возможность обратившимся оценить свою ситуацию, получить новые знания по их проблемам и правильно сориентироваться.

Полагаем что данный проект будет полезен и тем, что послужит повышению правовой грамотности населения. Краткие Правила: Стать участником сообщества могут все. Задавать вопросы может каждый участник сообщества. Запрещается задавать вопросы, писать комментарии направленные на нарушение закона - участник задавший такой вопрос будет удаляться из сообщества без предупреждения. Участникам разрешается только задавать вопросы. Запрещается обсуждать задавшего вопросы, его положение и давать ему свои советы, заниматься рекламой в любой форме. Ответы на вопросы даются владельцем блога создавшего сообщество,это осуществляется по мере поступления и по наличию времени. Так как услуга бесплатная, то не следует ожидать срочных или немедленных ответов.

Нарушители Правил сообщества будут удаляться из сообщества.

0
338