Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:59, 08 декабря 2010

Один дома. День 3-ий - Схожу с ума =(

Блин заниматься ничегонеделаньем в отсутствие моего не прикольно как-то... особенно в городе где нет знакоомых вообще... или приятных тебе людей... Сходила в кино, встретила таких как я - кто пришел в кино в гордом одиночестве. Первая девушка которая улыбнулась мне, здесь в Актау люди незнакомцам не улыбаются, они даже спасибо-пожалуйста редко когда из себя выдавят, а иногда и на здравствуйте пожадничают. Я даже удивилась - оказалось тож с Аты. Но нам в разные залы - перекинулись словами и разошлись. По дороге из кино домой застряла в бьютимании.. Вышла - уже темно страшненько. А, "эй красотка" и такси ммм... жуть..

Сегодня было особенно скучно одной дома решила мэйк-ап продумать новогодний, и давай мулеваться... Только на шестой раз что-то вышло, то что мне понравилось. Да и сестра со своим оценила через скайп, и мой с вопросами "куда эт ты собралась?" - лучше любой похвалы ))

Blog post imageBlog post image

Под рукой из ярких теней был черный, я может фиолетовый добавлю, и блестков всё-таки праздник... если платье который мне отправила сестра мне понравится... но туфельки к платью вообще супер - хотя я только их по скайпу видела... ну как приедут покажу... Я вообще хотела костюмчик надеть на НГ, который я на хэллоуин прикупила...(фото внизу) ... ну эт уж как-то слишком смело для меня.. да и как-то ни к селу, ни к городу... так что недолго думая передумала...

Blog post image

не самое удачное фото меня без мейка, на фото эт я сейчас уже готовлюсь ко сну, нет времени позировать или искать удачное фото - бата на компе садится...

Да и еще сейчас так дико в дверь стучались, что я даже своему позвонила чтоб со мной поболтал, подойти спросить кто - не осмелилась ((( мало ли что в этом Актау...В этом плане я Ате больше доверяю... время уже 2-47. Поскорее уснуть (если получится), чтоб стало светло... при свете не так страшно..

Blog post image

0
233
7