Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:01, 13 декабря 2010

На что ТЫ готов ради ёвиженки?

Kcell 3GBlog post image17 декабря состоится не просто "республиканский съезд" ста блогеров Казахстана, а настоящая вебдванольная вечеринка в Метро) Первый клич был уже объявлен в рассылке для иногородних ёвиженцев, сейчас же объявляем для всех приглашенных:

Если вам есть, что привезти и подарить для Юви в новогодний вечер, подумайте и сделайте это!)

Blog post imageMONTER и Blog post imageMax_Monter уже записали новый трек, премьера которого состоится на ёвиженке; Blog post imageKubik-Kubik делает по ночам кукол; Blog post imageNuraika расписывает акрилом новые кружки.

Blog post imageSamson решил сделать невозможное - именно здесь впервые все смогут увидеть заветное, уже почти забытое видео с Астанинской ёвиженки июля 2010.

Мы считаем, что каждый волен показать своё творчество на все 100 процентов. Так что излагайте свои мысли, идеи в комментариях - мы поможем реквизитом, включим ваши номера в программу. Это могут быть стихи, танцы, самоделки, открытки, конкурсы под вашим руководством - да всё, на что расщедрится ваша фантазия.

По 5 номинациям мы также вручим подарки и дипломы самым достойным блогерам года)

Те, кто приглашен, но не сможет, к сожалению, приехать - могут записать короткие видеообращения, которые мы обязательно покажем на ёвиженке. Шлите их Blog post imageSamson на почту samsoningus@gmail.com

Так что, перед тем, как начать собирать чемоданы, не забудьте положить в него и подарок для Your Vision - материальный или мысленный)

Для желающих присоединиться к ёвиженке спешим напомнить, что билет можно приобрести у администрации ресурса до 15 декабря (стоимость - 11 тысяч тенге, всё включено). Наши контакты здесь.

просьба ретвитнуть этот пост

0