Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:19, 08 декабря 2010

Объединенная Открытая Печа-Куча в Алматы: "Я так думаю"!

Тренд слияния и объединения замечается повсюду в этом мире, и мы - патриоты/ветераны/промоутеры/стрелочники мирового пече-кучного движения в Алматы - тоже решили объединить свои силы.

Казахтелеком и Bizmaker объединяют свои ресурсы для проведения Алматинских Открытых Печ-Куч. Сегодня мы встречались с Blog post imageSpeedaza , обо всем договорились, поделили обязанности. Главное:

Алматинская Объединенная Открытая Печауча состоится 15 декабря, ровно через неделю, в среду в ID центре, который рядом с ЦУМом.

Blog post image Печи-Кучи проводятся во всех приличных городах мира со страшной силой (330 города сейчас). Особо громкие и широкие ПК - в Лондоне и Blog post imageТокио (Япония - родина Blog post imageэтого дела). На сайте www.pecha-kucha.org есть постоянные отчеты со всех Blog post imageгородов мира о проведении pecha-kucha Nights.

В СНГ первыми начали питерцы, на них смотрели с опаской поначалу. Потом в Москве, Перми. В Ереване. В Риге... А какие печи-кучи в Барселоне... с ума сойти. В нете море ссылок, особенно если набрать по английски pecha-kucha.

Мы уже проводили ПК в Алматы и Астане. Старались. Всяко выходило. Но теперь объединились и ждем вас выступать и слушать. Шапка нашей декабрьской печи-кучи «Я так думаю»

Выступать на нашей ПК смогут и регионы - заявляйтесь, люди! Будем слушать вас виртуально в он-лайн режиме, и вопросы тоже будем задавать он-лайн. Ну и вообще он-лайн показ всего этого дела на kiwi устроим. Короче, есть возможность круто заявить о себе. Объясняю детали:

Blog post imageСуть ПК проста как хозяйственное мыло (все гениальное просто). Коротко напоминаю: Печа-Куча – специальный формат презентаций 20 слайдов Х 20 секунд, общая длительность выступления 6 мин. 40 сек. Потом столько же времени на вопросы из аудитории. Пробегитесь по постам нашего сообщества "печа-куча". Посмотрите выступления наших дорогих ветеранов печистов-кучистов. Почитайте о наших астанинских братьях - они влились в это святое дело давно и плотно.

Кто может участвовать: кто угодно. Для этого нужно написать мне в личку «хочу выступить на тему ля-ля-ля…». Тогда начнем работать – будем думать над темой, объяснять, проверять и поддерживать вас изо всех сил на вашем пути к большому и светлому коммунизму экрану.

Ничего не бойтесь! Пишите, спрашивайте, задавайте глупые/умные/всякие вопросы! Поможем, разберемся, поддержим!

ЗЫ. Вы можете спросить, зачем Казахтелекому и Бизмейкеру это надо, и где торчат наши коммерческие уши? Отвечаю: нигде. Это наша социальная, если хотите, гражданская activity. И лично я этим занимаюсь из любви к искусству, мне нравится смотреть на блеск в глазах печистов после выступления - у них круто самооценка повышается, ну и так далее.

ЗЗЫ. Читателям моих "гриппозных" постов: все продолжается, пост про лечение - завтра!

0