Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:48, 19 июня 2011

Амстердам день второй

Кроссепостинг не сработал и моя вчерашняя запись в ЖЖ не скопипастилась в Юви. Соу, копирую ручками.

 

Я встретилась с Наташей. Не верилось до последнего. Почти восемь лет назад мы прощаясь улили слезами весь перрон. Сегодня я снова пустила сентиментальную скупую и уже постаревшую слезу.

Мы увиделись также с Рустамом, что тоже радует, учитывая что мы не виделись год и не увидимся еще почти год. Мы оббродили все закоулки вокруг Дамсплаза и Роял Палас. Сходили на улицу красных фонарей, нафотографировали кучу всяких домиков, уголков и витрин, но правда я не успела зайти ни в один музей.

В городе невероятно большое количество красивых людей, особенно мужчины бросаются в глаза, так как на женщин я просто не успеваю смотреть. Красивых  и очень высоких мужчин на квадратный метр города больше чем где либо еще (из тех мест где я была), хотя конечно Нью-Йорк тоже в этом смысле хорош.

И гардероб я взяла совсем не продумав. Периодически идут дожди и грозы, дует довольно прохладный ветер, после дождей сыро и хородно. У меня с собой только одна кофта и кеды, все остальное это летние платья и туфли с сандалиями. Довольно опрометчиво.

От города  во восторге. Это какая-то смесь нью-йоркского хаоса, европейской изящности и собственного духа. И запаха) .

 
0
181
3