Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:17, 14 мая 2021

Восемь тем NTU вошли в десятку ведущих мировых университетов в последнем отчете QS о рейтингах

Восемь тем в Сингапурском технологическом университете Наньян (NTU Singapore) вошли в десятку лучших в мире согласно последнему рейтингу Quacquarelli Symonds (QS) Globe College по предметам.

NTU обогнал Массачусетский технологический институт (MIT) в области науки о продуктах и ​​теперь занимает первое место в мире по этой теме.

С 25 темами из 50 во всем мире, это действительно самый эффективный показатель NTU в рейтинге QS. Тринадцать дисциплин НТУ входят в число 20 крупнейших в мире. Это могут быть: наука о ресурсах (1-е место), электротехника и электроника (4-е место), машиностроение, авиация и производственная инженерия (5-е место), химическая инженерия (6-е место), коммуникационные и медиа-исследования. (6), Гражданское и структурное проектирование (7), Химия (8), Образование (9), Компьютерные науки и информационные системы (12), Науки об окружающей среде (13), Библиотека и управление информацией (18), Исследования в области бизнеса и управления ( 20-е место) и физика и астрономия (20-е место).

В рейтинге факультетов (широкие тематические области) инженерные и технологические инновации НТУ находятся на четвертой позиции, что на четыре позиции выше, чем в прошлом году.

«Тематический рейтинг QS ясно показывает, что наши преподаватели являются ведущими участниками передовых исследований во многих дисциплинах, особенно в сильных сторонах НТУ в области инженерии, науки, бизнеса, образования, искусства и социальных наук, которые обеспечивают стабильный поток. идей для поддержки инновационной системы Сингапура ", - сказал представитель NTU.

8 предметов в Сингапурском технологическом колледже Наньян (NTU Singapore) вошли в десятку лучших в мире в новейшем рейтинге Quacquarelli Symonds (QS) Earth University по предметам.

Из 38 тем, представленных NTU в предметном рейтинге QS, Колледж улучшил свои позиции по 23 из них.

Из 38 предметов, представленных НТУ в рейтинге QS, Колледж улучшил свои позиции по 23 из них. Smart Campus NTU - это живой испытательный полигон технологий завтрашнего дня, расположенный в одном из самых красивых университетских городков мира. любезно предоставлено фото: NTU Singapore

NTU обогнал Массачусетский институт технологических инноваций (MIT) в области науки о компонентах и ​​теперь занимает первое место в мире по этому вопросу.

С 25 предметами из 50, это может быть лучшим показателем NTU в рейтинге тем QS. 13 дисциплин НТУ входят в число 20 лучших в мире. К ним относятся: Наука о поставках (1-е место), Электротехника и электроника (4-е место), Машиностроение, авиастроение и производство (5-е место), Химическая инженерия (6-е место), Связь и исследования средств массовой информации ( 6-е), Гражданское и структурное проектирование (7-е), Химия (8-е), Образование (9-е), Компьютерные науки и информационные системы (12-е), Науки об окружающей среде (13-е), Библиотечный и информационный менеджмент (18-е), Исследования в области бизнеса и управления (20-е). ) и физика и астрономия (20-е место).

В рейтинге факультетов (широкие тематические области) инженерные и технологические ноу-хау НТУ находятся на четвертой позиции, что на четыре позиции выше, чем в прошлом году.

«Рейтинг вопросов QS ясно показывает, что наши преподаватели являются ведущими участниками передовых исследований во многих дисциплинах, особенно в сильных сторонах НТУ в области инженерии, науки, бизнеса, образования, искусства и социальных наук, которые обеспечивают стабильный поток. идей для поддержки инновационной системы Сингапура ", - сказал представитель NTU.

«Несмотря на проблемы, связанные с пандемией COVID-19, наши профессора продолжают проявлять огромную преданность делу в обучении наших студентов и проведении своих исследований мирового уровня, что укрепило мировую репутацию НТУ», - добавил он QS subject rankings.

Из 38 предметов, представленных NTU в рейтинге QS, Колледж улучшил свои позиции по 23 из них.

«Технологический университет Наньян может претендовать на звание одного из самых улучшенных учебных заведений в мире за последний год. Эти улучшения основаны на увеличивающейся исследовательской мощи NTU: мы видели, что количество программ NTU, получивших 90/100 или более баллов по нашему показателю воздействия на исследования, увеличилось с 9 до десяти », - сказал Бен Соутер, старший вице-президент QS.

В этом году в рейтинге университетов QS Environment по предметам были выделены крупнейшие университеты мира по 51 предметной области. Рейтинги основаны на четырех основных показателях: академическая репутация, репутация работодателя, количество цитирований в статье и H-индекс в соответствующем вопросе.

Featured Articles:

Eight NTU topics in global top 10 in latest QS college rankings report

8 NTU subjects in world wide leading 10 in newest QS college rankings report

Ultra-low Energy Multi-GNSS System Built for Wearables, Livestock together with other Asset Tracking

A cohesive bond between core teacher literacy and competencies

Teacher means "dedication"! Do you think there is a difference between senior teachers and top teachers?

0
410
0