Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:50, 10 декабря 2010

Помогая Kcell-у, помоги себе! Протестируй новую услугу!

Blog post imageДорогие абоненты Kcell и Activ!

Мы постоянно работаем над совершенствованием наших услуг, улучшением качества нашего сервиса и разработкой привлекательных тарифных планов. В этом непростом деле нам всегда помогаете Вы, наши абоненты. Мы внимательно изучаем Ваши пожелания и потребности, в том числе, получая от Вас обратную связь через Интернет-ресурсы.

В настоящее время мы работаем над новой услугой, касающейся мобильного Интернета. В связи с этим, мы ищем активных и продвинутых молодых людей, пользующихся мобильным Интернетом (через мобильный телефон или USB-модем KcellConnect/ActivConnect). Им будет предложено протестировать новую услугу, тем самым помогая нашей компании предложить Вам привлекательный сервис (вы же постоянно пишете свои советы и учите нас, так вот, сейчас самое время!). :)

Обо всех подробностях мы бы хотели сообщить Вам позднее, сейчас же мы просим откликнуться тех, кто готов к сотрудничеству с нами. Желающих стать тестерами, просим прислать на адрес info(собака)kcell.kz (слово "собака" следует заменить на одноименный символ) ваши анкеты с указанием следующих данных:

  1. Вашего номера телефона (мобильный Kcell или Activ)
  2. Имени, фамилии
  3. Возраста
  4. Города проживания
  5. Веб-сайтов, которые Вы посещаете, выходя в Интернет через мобильный телефон или USB-модем KcellConnect/ActivConnect
  6. Если вы пользуетесь USB-модемом KcellConnect или ActivConnect, просим также указать Ваш номер

Обо всех условиях во всех подробностях мы сообщим каждому тестеру индивидуально.

0