Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:43, 07 декабря 2010

История из реальной жизни.-)

Сейчас я напишу душераздирающую историю, про то, как у меня в кабинете обнаружили труп...
За пару тройку дней до начала событий у нас стало летать много мух. Мы их убивали, но мухи не уменьшались. Мухи были повсюду, откуда зараза они взялись, уже осень!
У нас уже охота на мух была всем отделом.
Значит както прихожу утром , и чувствую вонь трупачиной. Ну говорю - у меня труп в кабинете, я там сидеть не буду. Давай все искать по всем углам, тумбочкам, обыскали все, ну нет ничего. Вонь явно присутствует. Пол дня обыскивали все по очереди, заходили, нюхали, кто-то говорил, что вообще никакой вони не ощущает и я все придумываю.


Короче утро следящего дня.... Вонь была такая, что сомнений в том, что труп явно есть и явно в моей комнате ни у кого не возникло. К тому же мухи продолжали летать! А мухи они явно прилетали на труп! Общим собранием вместе с начальством было решено выносить все из комнаты и вскрывать полы. Полы деревянные, под полом пустота. Проблема в том что лаги так далеко что доски на всю комнату, оставалось только пропилить дырку в полу, а вот как назад прибивать это была проблема. Мы сидели все в куртках, потому как открыли все двери окна, а за окном валит снег. Все Ходили мерили что-то, думали, гундели, мол полы вскрывать не шутка, то да се. Ну работать однозначно никто не хотел. Кто-то вообще сказал типа потерпи пару дней труп разложиться и вонять не бутит… Кто-то сказал, что мол, мухи отложат яйца в трупе, личинки вылупятся и сожрут труп за два три дня максимум неделю. Ага, я должна в этой вони сидеть неделю и дышать трупным ядом?!! Ну короче, наехав на всех сказала или вскрыть полы и доставать труп, или я вообще работать не буду или переселюсь к начальнику в кабинет. Начальник явно был не в восторге от такого соседства. Поэтому дал добро на вскрытие полов! Значит в кабинете хлама у меня валом, три больших стола, два принтера, три компа, один сервак, и еще куча всего включая коробки с дисками запчастями и прочим… Выносили все. Дело к обеду, пришли чуваки, отодрали линолеум, давай репу чесать, мерить, где пропил и как делать, долго спорили ходили туда сюда. В итоге время подкатило к обеду, все исчезли. У нас в отдела стояла веселуха, кто какие только идеи не выносил. Периодически казалось, что воняет от стола, из тумбочки в общем еще на три раза все вынесенные вещи стали обсматривать. Ничего не было обнаружено вовсе. НО самое интересное, что вонь в кабинете исчезла. Мы решили, что так как линолеум отодрали, через щели в досках вонь уносилась через отдушину. Давай закрывать окна двери. Ничего. Еще пару часов ждали когда начнет вонять, чтоб поточнее определить где ж делать пропил то. Парадокс- вони нет. Каких тока идей по этому поводу не возникло, и что труп сожрали, и кто-то утащил и еще кучу всего. Я настаивала на том чтоб в любом случае пилить полы, потому как просто так ничего вонять не может. Все предлагали заносить обратно вещи в комнату, я говорю а если опять вонять буит опять выносить, ну нет! ПИЛИТЕ! Далее у чуваков потерялась болгарка, пчелка и че там у них было. В общем они пошли искать орудия вскрытия полов.
В это время сотруднице срочно нужно печать схему, она берет мой притнтер подсоединяет к себе, и говорит - "по моему воняет от принтера". Все давай нюхать, типа дада вонь от туда. Ну я не верю, потому, что обнюхивали все и мине уже все воняло на тот момент. Тем более что до этого уже прикалывались надо мной все кому не лень. А когда выносили мои кроссовки кто-то заорал типа вон в кроссовке мышь мертвая… После таких приколов я уже никому не верила. Тут давай все по очереди подходить и все давай кивать мол воняет адски от принтера. Давай его открывать вскрывать смотреть - ничего нет! НО вонять то продолжало! Ели как спустя пол часа принтер разобрали по пластмассе вскрыли и обнаружили мертвую МЫШЬ!

Blog post image

Блин ну нада ж было ей умереть там! В это время приходят чуваки с болгаркой типа где пилить??? Мы все в один голос- пилить не надо мы нашли труп. Ну естественно меня весь остаток дня покалывали ежеминутно абсолютно все сотрудник, новость о том как у нас нашли мышь в принтере распространилась за минуты по всему офису...

Линолеум прибили, мебель занесли…. А прикалывать явно буду теще долго…......................

Blog post image

я думала что на этом конец, но как оказалось нет!

Не прошло и двух недель после этого случая, как у нас в отделе была замечена мышка, бодро курсирующая в соседнем со мной кабинете, возле стола начальника. Мышь чувствовала себя как дома, на людей внимания особого не обращала. В отделеопять начался ржачь. Все вспомнили про мою мышку в принтере, начали говорить что вот мол вторая мышь пришла, уж больно принтер им понравился. Благо принтер этот как вынесли в коридор, так он там и стоит на шкафчике. Решено было поставить мышеловку. Нашли кусок колбасы, поставили. Мышь свободно курсировала возле мышеловки, но она ее не интересовала. Прошел день, колбаса нетронута. Решили кусочек сала со шкуркой прицепить. Прошел еще день, сало подсохло, но мыши как не было так и нет…..Наступили выходные…..

Утром в понедельник я первая захожу в кабинет и чувствую вонь. Да явно трупом. Я быстро к мышеловке, думаю ну небось поймалась и за два дня уже вонять начала. Мышеловка не тронута.Выхожу и говорю - товарищи у нас по-моему мышь умерла. Все начинают смеяться, мол утебя уже клин на мертвых мышах. Я говорю- серьезно воняет трупом идете понюхайте. И вновь все заходят, нюхают и говорят, что ничего не чувствуют,начинают надо мной прикалываться. Типа тебе по всюду уже мерещиться вонь. Но я точно знаю что вонь не спроста. Один сотрудник начал по этому поводу опять бурно прикалываться и смерятся, ну я ему говорю типа досмеешься надо мной, смотри как у тебя где-нибудь мышка не подохла. Через пять минут он открывает кросс, чтоб проверить телефон и обнаруживает там дохлую мышь!!! Сначала никто ему не верит, потом все подтягиваются и видят ее собственными глазами. ….

Blog post image
Мышь выкинули, а всеобщее веселье и дискуссии на эту тему продолжаться.

Blog post image
Радует, что на это раз она померла не у меня в кабинете-)

0