Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:36, 07 декабря 2010

Ответственные граждане Алматы.

Недавно в общем произошла история.

28 ноября 2010 года я решил съездить с девушкой на Медео покататься. И приблизительно в 18:50 меня с Медео вызвали по громкой связи к моему автомобилю. Прибежал, смотрю: переднее правое крыло нахрен разбито, а колесо(переднее правое) стоит не перпендикулярно, а под градусом, ну и бампер свисает и т.д, рядом стоявший Lexus вообще стоит с разбитой задницей и выбитым задним стеклом.

В общем "весело", машина сразу на восстановление к костоправу. А водитель-виновник сначала отрицал всю свою вину полностью и пытался спереть все на водителя Мазды, которая якобы его подрезала, потом как оказалось машина не его, в страховку он не вписан и вообще нигде не работает. Когда приехали ГАИшники давай разбираться, тот сразу сознался, что виноват он, ну и подкупил ГАИшников, чтобы те написали, что его брат, который и являлся владельцем автомобиля, сидел рядом и т.д.

Дальше через 3 дня после ДТП я поехал забирать копии протоколов, но тут оказалось, что протокол, где была описана моя машина куда-то пропал, но в итоге нашли, он оказался у ГАИшника, который оформлял ДТП.

По идее через 10 дней должен был состояться суд и виновник должен был пойти и узнать дату и время, но так до сих пор и не сходил, теперь даже на звонки не отвечает.

Вот такие вот у нас ответственные водители живут в Алмате, как понты колотить и руками махать - так первые среди первых, а как за поступки отвечать - линяют и трясутся в кустах.

0
254
0