Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
10:03, 08 декабря 2010

Мисс Харизма

Мы познакомились в июне этого года на проекте CAYN. Общались все лето онлайн. Помимо рабочих моментов, обсуждались и отвлеченные темы. Оказалось, что у нас с ней много общего. Даже братик ее это заметил. Яркая, немного эксцентричная, целеустремленная. Она говорит то, что думает. Не без сарказма, но у нее он такой легкий. Про гостеприимство - отдельный пост. У нее потрясающая семья.

Ее вклад в победу команды неоценим. Как лидер группы, она взяла на себя огромную ответственность и справилась со своей задачей на 1000%. Свободное владение английским языком, увлечение испанским, великолепное знание русского языка (высокий уровень грамотности) - все это о ней.

В 2009-2010 гг. она училась в США по программе UGRAD. С 2007 года ведет блог на ЖЖ. Также ее можно почитать на kloop. На yvision она живет под ником Blog post imagecharizma. Здешний блог не обновлялся продолжительное время, тем не менее, он может быть интересен тем, кому интересно почитать о жизни американских студентов.

К чему я все это? Сегодня у моей новой подруги Бермет День Рождения! Лучших подарок - тот, который сделан своими руками (руки бегают по клавиатуре:). Все идет от души, поэтому получается сумбурно.

Снег хрустит, играет цвет,

Луч надежды ярок.

С Днем Рождения, Бермет!

Я дарую замок.

В нем живут удача, смех,

Творчество, мечтания,

Достижения, успех,

Старты-начинания.

День прекрасен, чуден год,

Жизнь великолепна!

Видит цель и к ней идет.

Бема интернетна!

Blog post image

0
401
4