Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:05, 06 декабря 2010

история о.............(2)

Недавно мне позвонил мой знакомый. Сказал, что соскучился и скоро приедет. После чего, я как ненормальная начала приводить себя в порядок. Сижу, вся такая помытая, накрашенная, одетая. Сидела я час, два, че то уже и не очень хочется, энтузиазма поубавилось и когда надежды на секс не осталось,  явился ОН.

Сели за стол. И после третей рюмки понеслось, но не то, что бы я  хотела. И о ужас!!!!!!!!!!!!! Он начал рассказывать мне про свою девушку, которую он очень любит, но у них хроническое непонимание друг друга. Мне оставалось только сидеть, кивать головой и улыбаться. А в голове только одно:" Какого хрена!!!!!!!!!!!!!!!" Я тебе че семейный психолог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне не интересно, кто и когда выносит тебе мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай займемся сексом и разбежимся!!!!!!!!!!!!!!

После  0,7 и еще 0,5, он вдруг забыл про свою любовь и ему вдруг захотелось любви, и ласки. Но мне было  уже как то противненько. Хорошо, что была еще 0,5.  После последней бутылки он спал на кухни,  поскольку передвигать свою тушку, был не в состоянии.

P.S. Мужчины, никогда не разговаривайте с женщиной о женщине. А если и разговариваете, то про вторую нужно говорить исключительно гадости. И тогда вы будете спать на кровати, а не на полу.

 

 

0
134
6