Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:02, 05 декабря 2010

Метро встречи изменить нельзя

Kcell 3GВы уже знаете, что Новогодняя Республиканская Ёвиженка состоится 17 декабря, и что жить иногородние блогеры будут в уютном коттедже. А теперь мы расскажем вам про Метро - не про то, что строят в Алматы уже лет двадцать, а про СРЦ Метро, где есть всё, чтобы отдохнуть на полную катушку: боулинг, бильярд, скоростной картинг и дискоклуб.СРЦ Метро

Небольшое лирическое отступление на важное объявление:

За последние 4 дня к нам поступило более 40 вопросов о возможности платного присутствия на ёвиженке. Мы проработали этот вопрос с Метро и решили его в положительную сторону. Цена билета – 11 тысяч тенге за человека. В стоимость билета все включено - еда и развлечения центра, которые мы запланировали в основной программе для каждого блогера.  Эту сумму требуется внести заранее. По договоренности с Метро, администрация блог-платформы до 13 декабря должна представить точное число участников мероприятия и внести полную сумму оплаты за его проведение. Поэтому блогеров, не получивших приглашение, но желающих попасть на Новогоднюю ёвиженку, просим оставлять вашу заявку в комментариях к посту, после чего мы с вами свяжемся.

В ночном клубе мы будем праздновать новогоднюю ёвиженку, знакомиться, играть и общаться. Здесь будет фуршет и концертная программа, которую будем придумывать вместе – у нас еще есть целых полторы недели, кидайте ваши идеи в комментариях. Самый приятный момент мероприятия – это награждение самых активных блогеров года по номинациям, которые пока держатся в секрете)

СРЦ Метро

СРЦ Метро

А здесь мы будем кататься на картингах - в одном заезде могут соревноваться не более 6 «шумахеров». Кстати, кто-то грозился всех уделать (не будем показывать пальцем на Blog post imagemegido)

СРЦ Метро Алматы

СРЦ Метро Алматы

Боулинг, как нас заверили - с идеально ровными дорожками и безупречно сферическими шарами:

СРЦ Метро Алматы

СРЦ Метро Алматы

Любителям бильярда посвящается:

СРЦ Метро Алматы

СРЦ Метро Алматы

Итак, скидывайте все ваши предложения по проведению вечера в комментариях. Все идеи мы обсудим на ближайшем брейнсторминге в офисе Юви. Кстати, специальным гостем новогодней ёвиженки будет небезызвестный блогер Blog post imageSlava_Nerush, которого мы уговорили помочь нам провести YV Party.

Подробнее про клуб Метро и всё, что в нем - на сайте chesnok.kz

традиционно - просьба ретвитнуть этот пост)

0