Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:16, 05 декабря 2010

О Skyline

Blog post image

Сегодня посмотрел фильм Скайлайн. Вопреки разхожим мнениям о фильме, в большей части негативных, я его всеже посмотрел. Но посмотрел потому ,что он появился на Казторке, да еще и в качестве DVDRip, тут грех не посмотреть. До премьеры был наслышан о том, что фильм в жанре "Дня независмости", т.е. про инопланетные
вторжения. Спецэффекты в фильме были на уровне,и тут меня удивила одна деталь, в начальных титрах я не увидел ни одной известной кинокопаний типа Paramanut,Columbia Pictrues или DreamWorks. И тут огормный им плюс.Хотя вру, на постере явно видно Universal и Relativity,но их почему-то невписали в фильм.

Собственно сам фильм очень мрачный,хеппи энда вы тут недождетесь.Все действия которые произходят в одном здании, конечно герои пытались вырваться за его пределы, но режиссеры...эээ..инопланетяне быстренько загнали их обратно. Но есть надежда на будущее продолжение, ведь конец фильма открыто кричит об этом.

Есть пару нестыковок в фильме.

1) Это сброшеную на НЛО, ЯДЕРНУЮ РАКЕТУ. Которая рванула буквально рядом со зданием в котором прятались наши герои. Не то чтобы здание не снесло, даже стекла неповышибало!,насчет радиации вообще молчу.
2) Это силы сопротивления землян. 2 дня бравые американские войска проподали невесть где. И на 3ий день появляется паленькие отряды пеходы. Не в счет 2 нападения самалетами (их было 15-20, видно америкосы недооценивают НЛО), которые и минуту не продержались против захватчиков. Никаких рокетных атак , танков , артилерии. Ладно бы если
как в Войне Миров "свет отключили". А тут свет быыыл!) Только воду отключили , наверно за неуплату.

Мои впечатления о фильме..мм..меня только конец порадовал. Да и фильм показался очень коротким , все как-то быстро произошло , я даже понять не успел , а тут ЖАХ! и конец, но все было динамично и интересно(вырезками).

P.S. Насчет продолжения о котором я писал выше,хочу сказать,что буйство НЛО было замечено в Лос-Анджелесе.
И тут на днях я посмотрел трейлер одного фильма.И кажется это продолжение только с другим именем.

0