Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:56, 05 декабря 2010

Соц. сеть Jnet.kz → Конкурс "Напиши интересную статью и получи домен и хостинг в подарок"

Социальная сеть «JNET.KZ» проводит конкурс на самую интересную статью.

Срок проведения: до 30 февраля.

Что нужно, чтобы участвовать и выиграть? Напиши статью на любую из следующих тематик:
Обзор казахстанских сайтов (можно написать статью о любом интересном сайте), веб-дизайн и юзабилити, веб-программирование, интернет-коммерция, блогосфера, копирайтинг, сео и продвижение сайтов, работа с клиентом, монетизация сайта, хтмл и верстка, интернет-реклама, обзор казахстанских веб-студий. В общем тематика довольно обширная. Писать можно обо всем, что связано с веб-разработками и с казнетом.

Кто выиграет и получит домен и хостинг? выиграет тот, чья статья будет самая популярная за этот период с сегодняшнего дня, будет иметь больше всего комментариев и голосов, а также будет наиболее познавательна и полезна. Возможно даже самая скандальная.

О призе. Тот, кто выиграет получит бесплатно домен и хостинг. Доменное имя в зоне kz будет оформлено на ваше имя. Хостинг на год со следующими параметрами: Место на диске 700 Мб., phpMyAdmin, MySQL 5.0.67 — 7, Трафик (Mb)- неограничен, Субдомены — 70, Тех. Поддержка 24/7, количество дополнительных доменов (возможность) — 7 шт.7

Кто будет отбирать победителя? Вы сами будете решать кто достоин победы. То есть победу не сможет получить тот, у кого меньше всего коментариев, плюсов(голосов). А уже из лучших выберет администрация сайта, о чем будет опубликовано на сайте.

В конкурсе не участвуют: Копипаст-статьи, кросспосты.

Важно: в конце статьи пишите такую пометку:
Участвую в конкурсе «Напиши интересную статью и получи домен и хостинг в подарок»

Конкурс начался. Все вопросы пишите в комментариях.

(Дальше ...)

 
0
333
0