Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:21, 04 декабря 2010

Виноград ;))

- Милый, проснись...

Еще не осознавая до конца происходящего, он нехотя открыл глаза. В комнате было темно, чьи-то руки пытались его разбудить как можно нежнее. Однако в этих прикосновениях чувствовалась и настойчивость. Он повернулся на другой бок, затем сев на постели посмотрел на нее в ожидании.

- Чееерт, прости меня...Мне становится так жутко стыдно, когда ты вот так смотришь на меня.

- Клеа, что-то случилось?..

- Я хочу виноград...Просто нестерпимо хочу, а он закончился,- чуть не плача ответила Клеа.

Он тяжело вздохнул и посмотрел на нее, порой ему казалось что она все это проделывает с ним нарочно. Однако увидев ее округлившийся животик, он тут же смягчился. В последнее время его частенько охватывало странное волнение, возможно это было предвкушение радостного события. Хотя сам он считал, что еще не прочувствовал себя в роли будущего отца.

- Сейчас схожу в супермаркет...

Клеа посмотрела на него с благодарностью, в ее сердце мгновенно вспыхнула непередаваемая нежность. "Счастье - это когда тебя понимают" говорят люди, однако она думала иначе. Ему никогда не понять того, что с ней происходит. Не испытать всех эмоций и чувств, что переживает она. Однако, это не мешает ему поддерживать ее и любить. Понимать не обязательно...Надо быть готовым принимать человека. А это лишь возможно при истинной любви.

0
161
2