Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:48, 04 декабря 2010

история о.......

Почти у каждой девушки, на определенном этапе жизни, было ощущение своей отстойности. Когда парни обращают внимание не на тебя, а на твоих подруг, твоя самооценка зашкаливает за 0, о сексуальности  небыло и речи. Но ситуацию меняет внимание хотя бы одного парня, обращенного на тебя. Хотя бывают и исключения - многие так и остаються дурнушками, имея неплохие внешние данные.

Мой первый сексуальный опыт свершился на крыше гаража. Светила луна, мерцали звезды, но ощущений было 0. Наверное член был мелковат, да и умений у партнера не хватало. Лишение меня невинности было более важным событием для него, чем для меня. Наверное он старался, вкладывал душу, но меня не зацепило. Любовь к сексу мне привил совсем другой человек, которого я встретила гораздо позже. Он разбудил все чувствительные места моей натуры. Но до него была 1000 и 1 ночь некачественного и неколичественного секса.

1000 и 1 ночь невнятного тыканья игрушечными пистолетиками, а так же делитанское обрашение с весьма внушительными снарядами, почти убили во мне веру в  качественный  секс с мужчинами. Собственно об этих неудачных попытках найти оптимально соотношение качества и количества и о многом другом будет написано в моих последуюших постах.

 

0
127
5