Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:59, 03 декабря 2010

Devil's Playground 2010

Blog post image

N-Gen Industries изобрела некий препарат RAK-295 который должен помочь людям улучшить работоспособность. 30 000 добровольцам была введена пробная доза это препарата и месяц спустя все подопытные начали чувствовать себя очень нехорошо, все кроме одной - девушки по имени Анджела Миллс. Подопытные начали превращаться в супермощьных жилистых, с выступающими венами, зомбиподобных уродов пожирающих всех вокруг. Кстати эти уродцы двигаются как заправские ямакаси. Коул - наемник N-Gen Industries идет за Анджелой - единственной надеждой на исцеление. Сама девушка с подругой Кейт (которая очень даже ничего) решает ехать на стройку где стоит вертолет и её брат с напарником должны увезти их. Но по дороге они решают заехать в мастерстую к Стиву - другу её парня Джо которого подозреваеют в убийстве. Стив совершенно случайно приехал именно туда с Джо. Коул тем временем идет за ней. Вобщем вся эта честная компания встречается в мастерской и к ним еще добавляется парочка человек. Далее они все решают поехать на эту стройку к вертолету (который кстати говоря четырехместный), потсоянно ругаясь друг с дургом и пытясь оставить кого нибудь - ведь вертолет то четырехместный. Брат Анджелы с напарником тем временем едут по реке к вертолету. Напраника укусили. Приехав к вертолету окозалость что тот давно сломался и летать не способен. Напарник превращается с зомби. По рации брат узнает что по течению Темзы на востоке, в 5 милях от города есть спасательный корабль. Вобщем дальше по пути к вертолету все наши геори постепенно подыхают и в конце концов в живых остаются только Анджела и её брат. Вот и все. На этом фильм кончается.

Что интересно свет в городе не отключили и ещё в фильме пистолеты почему то менне эфективны чем молотки и арматура. Хотя бить нужно все тудае же - в голову.

Фильм средненнький. Абсолютно вторичный: 28 дней + Рассвет Мертвецов 2004го. При просмотре возникло неприятно чувство. Было просто неприятно смотреть. Фильм снят неплохо. Бюджет хороший. Но в добавок к тому что фильм не привнес в зомби жанри абсолютно ничего новго - сюжет развивается как-то непонятно, несуразно. Драматические моменты просто глупые. Сцены мяса и погонь на среднем уровне. После просмотра хотелось немного блевать. Но все таки я достмотрел до конца. Фильм на один раз. Ито это будет не самое лучшее время что вы потратите. Единственное обояние фильму придает милый британский акцент.

0
178
1