Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:41, 03 декабря 2010

Хенеси, Канат Ибрагимов и Белая осень

Вчера в 2 павильоне Казахфильма было весело...была тусовка к открытию дизанерской выставки "Белая осень". Фотки экспонатов у Еликбаева..а тут будет видео с тусовки. Оказалось что это показ коллекции мод от дуэта Mechanical piano при поддержке HENNESSY .

Из дизанерскийх штук мне больше всего понравился стакан от Хенеси для коктейля. Коктейль был супер - коньяк и джинджер эль. Его мне обещали потом пдарить..но не подарили....

Вобщем смотрите фото и видео...

На показе мне больше всего понравился серьезный мужчина...он так внимательно все смотрел. НЕ знаю- о чем думал, а вы как думаете о чем?

А до показа была тусовка и Хенеси...это кстати Нурлан Туреханов- организатор Осени...тайна- шапка на нем Каны Ибрагимова, с Лондона привезенная. В таких кучеры рассекают.

Blog post image
Альбом: Белая осень-фото

А это тож важный и полезный чувак. Алексей из КазахстанКомерции. Были французы от Хенеси, но Леха то коньяк сюда возит и продает. Он обещал потом стакан....но не дал.

Blog post image
Альбом: Белая осень-фото

Канат Ибрагимов был рад в начале, потом его девушку увел американец, и Кана рассказал теорию о блядях...это видио я не стал выкладывать. Вообщем потом были танцы Каны...со шпажками. Муви мейкер правда покоцал видео..но типа спецэффект

А потом на белом ковре показа отожгли все..ну кто мог еще стоять на ногах..

0