Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
11:48, 03 декабря 2010

Блин Клинтон !

Хиллари Клинтон: США сейчас "работает над тем, чтобы терроризм из Афганистана не экспортировался в другие страны". Разрешила только демократию :)

ОБСЕ Хиллари Хамид Карзай

Казахстан принял решение направить в состав Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ИСАФ) своих военных инструкторов и саперов. Об этом сообщила накануне госсекретарь США Хиллари Клинтон, совершающая турне по ряду стран Центральной Азии, передает агентство со ссылкой на ИТАР-ТАСС. В рамках турне она посетила Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан. Принял решение Казахстан, а сообщает Хиллари Клинтон

ОБСЕ итоги Хиллари Клинтон

Принятое правительством Казахстана решение означает, что в ИСАФ теперь будут входить войска из 49 государств, отметила Клинтон, выступая перед личным составом военной базы США Манас под Бишкеком, именуемой в настоящее время Центром транзитных перевозок (ЦТП). Ничего себе саммит казахстанских военных в Афганистан отправлять будут... Узбекистан отделался поставкой грузов, Кыргызстан тендерами на топливо. В Ираке саперы погибали казахстанские, что же в Афганистане будет ? Саммит в Астане нужен был для того, чтобы прогнуться под США и стать пушечным мясом в Афганистане ?

-5