Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:46, 02 декабря 2010

Как я сходил на предпоказ "Трубадура" :)

Blog post image

О фильме:

Толеш – романтик! Парень из аула, фактически с пустыми карманами и без единого знакомства отправляется в Москву, чтобы взять автограф у своего кумира - знаменитого ди-джея. Однако найти в многомиллионном городе даже известного музыканта оказывается совсем непросто…

После долгих поисков и приключений в мегаполисе Толик находит своего кумира, но встреча становится роковой… для кумира. А Толик возвращается домой и становится популярным ди - джем. Правда, ненадолго…

Итак,Друзья!:) Сразу же скажу вам - ЯБЛОКИИ!!!^^ А теперь серьёзно.Лично мне - очень понравился фильм Эли Гильман "Трубадур".Почему?Да потому что фильм,нынешним языком, прикольный.А другим - в нём есть изюминка %) Нет,в нём даже не изюминка,а ЯБЛОКО :))

Вообще, на мой взгляд Эли Гильман поступила очень дипломатично :) Перед просмотром нам всем раздали по яблоку нахаляву.И это с психологической точки зрения огромный пред плюс - первое впечатление складывается хорошее :) Да и сама Гильман пошутила - что это некий 4D эффект(запах яблок).А для меня это было что-то большее чем 4D эффект который я почувствовал:) - Обычно,когда начинается фильм все вокруг начинают громко шуршать,шипеть,шумно открывать что-то( БЕСИТ не правда ли?) а тут...тут все сидят и тихонько хрумкают яблоками и очень довольны :) И волки сыты, и овцы целы (с)

Насчёт глав героя.Играет его уже засветившийся в нескольких казахстанских фильмах актёр Толепберген Байсакалов ( по фильму Толик Х) ). Играет он простого,прямого,открытого парня из какой-то деревни возле Алматы, и ему это очень идёт :) Лично когда я в очередной раз видел его на экране мне очень хотелось улыбаться - на роль подходит классно. Сыграл он на мой взгляд на 10 из 10.

Blog post image

Другие герои фильма. Так же в фильме сыграли многие известные личности как в Казахстанском, так и в Российском кинематографе. Один только "Квартет И" чего стоит со своим знаменитым "О чём говорят Мужчины" (правда из квартета,играли только двое).

Blog post image Blog post image

Можно ещё увидеть всеми известного Нурлана Коянбаева (фото-фрагмент из фильма):

Blog post image

Нона Гришаeва:

Blog post image

Ну и в общем ещё несколько актёров ( итак пост выходит громоздким). Сыграли они тоже хорошо :)

В голове после просмотра до сих пор оставались некоторые сцены, которые прямо таки впечатались в память и не отпускали.Это те сцены из серии: И смех и грех (с) :)) Особенно та сцена, когда стояла очередь "в туалет"(в деревне). Сами всё поймёте,когда увидите :)))

Мой вам совет - Возьмите с собой на просмотр(если пойдёте) яблоко,или же если просмотр дома - тоже яблоко :).Кстати, привлечение внимания к сохранению алматинского апорта – одна из целей «Трубадура».(с)

Приятного просмотра!Спасибо что читали!Рад что поделился эмоциями и впечатлениями :)

П.С.Возможно кто-то со мной не согласится на счёт "хорошести" фильма.Но это моё ИМХО.

П.С.2. Рад что познакомился с Бакуней, передаю ей пламенный привет Х) и спасибо за билеты. А ещё передаю приветы и спасибЫ тем девушкам из Юви,с которыми я там познакомился и смотрел вместе фильм.(правда вот их никнеймы я забыл узнать :(( так что просьба тем кто там был в коментах написать что это были они :))) )

П.С.3. Было весело :Р

0