Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:18, 02 декабря 2010

ЧМ 2018 по футболу пройдет в России!

Blog post image

Российская делегация во главе И.Шувалова представила свою презентацию сегодня днем, в 14:00 по московскому времени. В презентации так же приняли участие: Елени Исинбаева, Андрей Аршавин, В.Мутко и Роман Абрамович!

Россия представила ролик про маленького мальчика Сашу, точнее о сне который он видел, который с самого утра не расстается с мячом, встречая на пути людей разных профессии тоже хорошо владеющих мячом. В конце ролика, маленький Саша приходит в стадион, где проходит финал Чемпионата Мира по футболу между России и Италией, на последней минуте назначен штрафной удар, и маленького Сашу выпускают на поле на замену, стоящий у мяча Андрей Аршавин уступает мяч Саше, а тот в свою очередь переигрывает Буффона! В момент когда мяч вот вот пересекает линию ворот, Саша просыпается. В ролике использован нашумевший хит от DJ Smash-Moscow never sleeps, но заменой слова в припеве с "Moscow never sleeps", на "Russia never sleeps".

Собственно сам и ролик, и плюс еще промо ролики предствленные на презентации от России:

Конкуренцию России составляли Бельгия-Нидерланды, Испания-Португалия, и Англия во главе с Дэвидом Бэкхемом и принцем Уильямом.

0
327
2