Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:30, 23 июня 2008

Fabric.41 от Luciano

Blog post imageГлава лейбла Cadenza Luciano смешал минимал, трайбл и хаус музыку на новом диске Fabric. 41-ый релиз из этой серии выйдет в июле 2008 года. Luciano, который яростно выступал против записи каких-либо CD миксов, все же поддался на уговоры Fabric и собрал на одном диске своих любимых исполнителей. "Самым сложным для меня является запись CD микса" - заявил диджей - "Поэтому решение выпустить Fabric 41 было таким трудным! Я считаю, что микс может существовать только в тот момент, когда я его играю. Микс - это взаимодействие танцпола и диджея, именно танцующие выбирают какую композицию я поставлю следующей, это и создает неповторимую атмосферу микса. Когда же передо мной стоит задача создать треклист заранее, и только потом показать его людям, я чувствую себя растерянным и зажатым в рамки.
В процессе записи микса Fabric я пытался понять нравится ли мне то, что я записал, я пытался сделать звучание более натуральным. Не слишком минимально, но и не так кричаще, я пытался совместить противоположные полюса музыки. Я добавлял много разных инструментов и эффектов, я делал, прежде всего, танцевальный микс" - рассказал диджей.

"Fabric 41" - это второй коммерческий микс Luciano, последовавший за работой под названием Sci.Fi.Hi.Fi Vol. 2. "Fabric 41" от Luciano традиционно начинается с минимал-композиций, переходит в трайбл музыку для танцполов и заканчивается ударным техно от Chymera.
Tracklist

01 Rhadoo – Slagare – Cadenza Records
02 Brothers’ Vibe – El Baile [Acapella]– Som Underground
03 D’Julz – Yo Momo – Intacto Records
04 Los Updates Ft. Luciano – Getting Late [Luciano’s Getting Late Remix] – Cadenza Records
05 Reboot – Be Tougher – Cadenza Records
06 Alex Picone – Floppy – Cadenza Records
07 Sety – Mogane (Guillaume & The Coutu Dumonts Remix) – Circus Company
08 Johnny D – Orbitalife – Oslo Records
09 Julien Jabre – Jungle Beatz – Defected
10 M83 – In Church – Gooom Disques
11 Inner City – Good Love [Luciano Remix] – KMS
12 Phuture – Rise From Your Grave [Tiefschwarz Remix] – Strictly Rhythm
13 Schneider, Galluzzi – Albertino – Cadenza Records
14 D’Julz – So You Know – Ovum
15 Kenny Larkin – You Are Original – Planet E
16 Chymera – Arabesque - Tishomingo

"Fabric 41" от Luciano выйдет в Европе 14 июля 2008. А участники проекта FabricFirst смогут получить CD на две недели раньше - 2 июля.
0
152
0