Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:08, 03 декабря 2010

Поддержим День Сока, ёвиженцы!

Blog post imageВ последнее время часто проходят акции в поддержку разных видов напитков: пиво, коктейли, энергетические коктейли, но о соках - ни слова. Я обещала Blog post imageLovewithLove в twitter, что поищу информацию насчет каких-нибудь акций в Казахстане, связанных с соками. Обещание я свое выполнила - наткнулась на интересный сайт http://worldjuiceday.kz/, организаторы которого (кстати, наши соотечественники из общественного движения «Соковое оздоровление казахстанцев»!) хотят устроить «Всемирный день сока». Я, как большая любительница разных соков и морсов хотела бы поддержать это мероприятие. Надеюсь что вы, ёвиженцы, поможете мне в этом)

Нам с детства известно о пользе сока и вроде все прекрасно знают о наличии в нем полезных витаминов и минералов, о том, что натуральный сок помогает сохранить здоровье и красоту, активизирует обмен веществ и повышает иммунитет…но! В большинстве случаев мы все равно пьем сладкую газировку.

Blog post image Blog post image Blog post image

Почему? Да потому что мы мало информированы, мы не знаем как правильно делать и употреблять свежевыжатые соки, как не бояться соков из магазина и выбирать натуральные соки в упаковке, когда и сколько пить. «Всемирный день сока» мог бы ответить на эти вопросы и развеять стереотипы, касающиеся соковой темы.

На сегодняшний день существует множество праздников и всемирных дней (из них довольно много забавных – «Всемирный день левшей», «Всемирный день туалета», «Международный день биологического разнообразия» и т.д.), так почему бы нам не организовать один день действительно чего-то яркого и полезного – «Всемирный День Сока»?

Предлагаю проголосовать за поддержку данной инициативы и возможно уже в будущем мы будем с радостью вспоминать, как зарождался этот вкусный праздник.

Blog post image

Последовав примеру администрации, прошу ретвитнуть и мой пост)

0