Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:11, 02 декабря 2010

БЛАГОтворим. Акция состоялась!

Друзья!

акция БЛАГОтворим состоялась! Для детей, оказалось неожиданным, что к ним приехали аниматоры. Для нас - их первый концерт! Воспитатели даже настояли на том, чтобы дети показали нам свое выступление. Красивые национальные костюмы, образцовый танец под зажигательные казахские мотивы, тронул наши сердца.

Смотрите. Это только первые фотографии, все остальное выложу, как только мне передадут более качественные снимки.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Если быть искренней, то я все переживала - как бы наша акция не превратилась в грустно-слезливое мероприятие по вручению теплой одежды детдомовцам. В итоге - это получилось незабываемое яркое и красочное шоу. Да, слезы были, но не от того что не хватило игрушек - их как раз хватило,

слезы были, когда дети вдруг сталкивались лбами, во время игры с аниматорами.Вот они на снимке - группа ТРИУМФ.

Blog post image

Сегодня, второго декабря, мы собрались в детском доме Умит, что в центре Алматы, для того, чтобы устроить праздник этим необычным детям. Мы это: творческая группа программы Семейный бюджет, представитель компании Kcell, очень душевный человек - АИДА ДОСАЕВА, представитель банка Евразийский, замечательная девушка - ИННА ДУБРОВИНА. Креативная группа аниматоров ТРИУМФ.

Большое спасибо за активность нашему журналисту Гюзяль Бинеевой!

Юля Марченко - телеканал ТАН, спасибо большое, за съемки!

Чуть позже - полный репортаж с места акции.

по итогам вот этого голосования, создаю сообщество КНИГА ДОБРЫХ ДЕЛ. первую запись сделаю очень скоро. укажу всех, кто участвовал в первой акции программы "Семейный бюджет" БЛАГОтворим, как полагается, с регалиями, и названием компаний, и пусть это будет пиар или реклама: они действительно сделали доброе дело.

Пока говорю всем, кто помог детям - огромное спасибо! Kcell за большую партию развивающих игрушек - их хватило на каждого ребенка, и еще они привезли теплые шапочки!

Спасибо - Банк Евразийский закупил новые свитера, варежки, и теплые полуверы для деток. Кроме того, они тоже привезли развивающие игрушки! .

Дети такие радостные выходили с праздника, вот только ради их улыбок стоило организовать такую акцию.

Скажите, кто, кроме нас с вами, может подарить этим детям толику счастья, им ведь так немного надо...

И к черту все штампы о том, что благотворительность должна быть немой. Благотворительность должна освещаться, и прежде всего для того, чтобы заразить примером окружающих.

Помогли детям мы, возможно, поможете и вы. Пусть этот пример станет заразительным, пусть детдомовцы станут нашей общей заботой. И никто не будет вам говорить - оставьте вещи у ворот, мы заберем.

Мы сообща можем помогать детям, брошенными родителями...на произвол судьбы....

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Р.S.

Кстати, если у вас появилось желание помогать этим маленьким детям, адрес и телефоны детского дома есть , пишите, передадим.

информационная поддержка акции - yvision.kz

0
197
4