Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:08, 01 декабря 2010

Поездка в Алматы глазами простой девушки

Привет всем, надеюсь у всех отличное настроение, как и у меня! Хочу рассказать, почему оно у меня на пятерочку. :)

Недавно приехали с Алматы, с самой позитивной компанией на свете. Цель поездки- сразиться с игроками КЗ в мегаинтересной игре под интригующим названием Мафия, ну и конечно встретитсья с друзьями. даюы отлично провести время. отдохнули хорошо... в общем. Но по порядку.

Приехали в Георгиевку на границу. Ждали 2 часа блин. С горем пополам прошли, но прежде, пришлось пройти через шлагбаум на КГ границе и досмотр, границу в КЗ, таможню и досмотр, нам пришлось добавить и авто досмотр. Это сущее мучение. Что с киргизской стороны, что с казахской. Наглые таможенники и пограничники с обеих сторон вели себя бестактно, всем показывая свою абсолютную власть. Тошнило от них. Кто ездит, тот меня поймет. Если бы не обояние нашей подруги Ляли, которая обладает не только хорошими внешними данными, но и незаурядным умом и смекалкой, мы бы еще толго проторчали в этом населенном пункте, но слава Богу, мы проскочили.

Это наша Ляля
Blog post image

Как только проехали границу, остановились заправиться. Такое ощущение, что никуда и не выезжали. Словно дома, и приветствовали нас вежливо и с улыбкой. Все таки отношение человека отпределяет его должностная принадлежность. Печально. Однако, солнце, небо и дорога, сделали свое хорошее дело, и в общем настроение было хорошим :)

До Алматы доехали довольно быстро, по пути остановившись в Евразии поужинать. Там созвонились с нашим другом, который работает ведущим и шоумэном и по приезду в Алматы, взяли ключи от его квартиры и поехали к нему домой.

У друга дома
Blog post imageBlog post image

После горячего душа и сладкого чая, поехали в город, а точнее, в ресторначик "Вертолет", где было забито все, потом в "Тот самый бар", а потом "Версальдо", кажется так называется. Поправьте меня, если можно. Время прошло быстро и весело, особенно, когда приехали наши друзья, тоже бишкекские, но уже работающие в КЗ.

Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image

После недолгих раздумий рванули в "Копакабану". Очень понравилось. особенно то, что люди вели себя абсолютно адекватно. Не то, что у нас в Бишкеке. Молодцы ребята, вроде в соседних странах живем, а разница чувствуется существенная.

В Копакобане
Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image
Blog post image

Натанцевались, навеселились, наелись, напились и вернулись в квартиру.

Хотя еще долго стояли перед подьездом и пели старые советские, детские песни... было холодно, но здорово. :)))

Blog post imageBlog post image

TO be continued...

0
419
8