Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:48, 30 ноября 2010

Каюсь, имею склоность к словесному паносу.

Лично моё мнение о словесном поносе,всё это не без помощи чрезмерным просмотром теле интернет контента и прослушивания русского и зарубежного рока.

Так же при отсутствие нормальной литературе на журнальном столике, человек то есть я перестаю правильно излагать мысли.

Отсутствие в домашней обстановке семейных бесед, привело меня кто му что придя с работы утыкаюсь в экран всё того же монитора что на работе.

Даже сей час описывая свою бедственное положение, не могу правильно донести до вас, всю стихию саморазоблачения.

Вот что думает обо мне интернет:

Словесный понос или логорея (греч.), полное название — «diarrhoea verborum simul constipationem conceptum» (лат. «словесный понос при запоре мыслей») — весьма распространенное в интернетах явление, характеризуемое обильной словесной дефекацией без последующего чтения и обдумывания написаного. Страдающие данным заболеванием являются головной болью для ортодоксальных граммар-наци. Алсо, является одним из симптомов ФГМ в терминальной стадии.

Случайные генерации словесного поноса используются военами упячки для набегов и вайпа.

Словесный понос можно обнаружить по ряду легко узнаваемых признаков:

  • в большинстве случаев весь текст написан строчными буквами, В СЛУЧАЕ ГНЕВНОГО СООБЩЕНИЯ — ПРОПИСНЫМИ (бывает, что ПРОПИСНЫМИ пишут всегда. Это уже терминальная стадия заболевания);
  • короче читать это невозможно вообще предложения неструктурированы каша из сомнительных утверждений или абсолютно не к месту там недалеких мыслей и всяких необоснованных эмоций бля.
  • обилие, левой пунктуации и отсутствие необходимой))))))))))))!!!!!!!!!!! Как правило, в конце словесного поноса стоит астрономически-невъебенно огромное количество восклицательных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или вопросительных???????????? знаков а также вездесущие многоточия состоящие не из канонiчных трех точек… а из четырех.... восьми........ и далее по нарастающей................ Многочисленные смайлики запросто могут сопровождать угрозы физической расправы со всей семьей адресата.
  • активно эээээ……… практикуется употребление различных хмммммм звукоподражаний и несуществующих какбе междометий хех. ффуууууууухххх!!!!
  • ашипки в элеминтарных слоах, прпуски букв и поппадание непотеим клавишапм. Как правило, поциент объясняет расово неверное написание «ленью вспоминать как там правильно» и «так быстрее))». Однако йазык падонкаф и Йожиный диалект словесным поносом не являются.
  • вот кароче типа использование пассажей «там», «кароче», «типа», «вот» и прочее, вот. Вот сам факт бля того, что кароче разговорные слова-паразиты используются типа в письменной речи, уже говорит о степени кагбе поражения головного мозга, дэсу же.
  • никчемная замена одной из букв в матерном слове звездочкой, бл*ть н*хуй, а также повсеместное использование сокращенного от «похуй» — пох. и вабще мне пох на ваше мнение.......
  • вездесущее ИМХО. кароче имхо чо та тут лишние явна вооооот))))
  • богомерзкое «АХАХАХАХАХ», где количество «ХА» стремится к бесконечности.

Данный блог будет дополнятся по мере исправления самого блогера.

p.s спс за внимание !

0
496
0