Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:02, 30 ноября 2010

Мое первое приглашение

Добрый день, снова я здесь, продолжаю писать в этой категории.

Blog post image

После того, как я получил контракт и начал посещать все встречи команды (про команду, можно говорить много и долго, я временами я будут писать о команде, но сейчас скажу, что команда наша, самая лучшая, дружная, без башенная, творческая и.д. и все только в позитивном ключе), прослушал еще раз маркетинг план, обучающую систему, и вторым и третьим шагом из него, является составление списка и приглашение. Список составлять пока не умел, вернее, не было знаний как и зачем он нужен и как он работает, я думал, списка с записной книжки будет достаточно, в последующем я конечно изменил эту точку зрения, и все таки составил список (но об этом позже). И как вы думаете, кого же позвал первым? Конечно же, как вы уже догадались, это лучший друг. Не большое отступление, как приглашать я еще не понимал, хотя мне говорили как это делается, ведь мы же не думаем, что это так сложно, мы ходим вместе друзьям, звоним друг другу, приглашаем в кино девушек вместе и т.д. Ну приступим к приглашению друга на маркетинг план:

Дабы не компрометировать, его имени я называть не буду, приехал я к нему домой, с округленными глазами (такими же как и у моей мамы), пообщались децл, и я ему говорю: Братан, мы скоро будем миллионерами!!!! (здесь глаза расширились и заблестели у моего друга). И выждав время, продолжил, о хорошем и прибыльном бизнесе, но всего рассказывать не стал, да и не смог бы, ведь я еще ни чего сам толком не знал. договорились в скором времени съездить на маркетинг план, и вот этот день наступил, у него глаза все так же горят и искрятся, приехали мы к Лене домой, там как обычно было много людей, разместились мы в зале на полу, так как сесть было не где. И понеслось, информация, цифры, возможности, авторские права, вознаграждения, путешествия и т.д. У друга все еще блестят глаза, после всего познакомил его с Леной, не навязчиво, начала задавать ему вопросы, он охотно отвечал, и в конце разговора, он согласился заключить контракт. На этом мы поехали по домам. Все дальнейшее, было в сумбуре, встречались почти каждый день, разговаривали, мотивировали друг друга (повторюсь, что и как делать и что ему говорить, я не знал). Через несколько дней или недель, уже точно не помню, но искра в глазах как то погасла (возможно, с кем то поговорил, по советовался или выслушал чье то мнение, благо советчиков у нас хватает) и он перестал ходить со мной и как то сказал что это не для него, как я не пытался его переубедить, с мотивировать, ни чего не получилось.

Признаюсь честно, мы дружим до сих пор (почему я так написал, просто после, было очень много человек которых я приглашал, и среди них есть люди, с которыми я уже не общаюсь, естественно не по моей инициативе), но он так и не двигается вместе со мной и самое интересное, что он, ни разу ни одного наименования товар, так и не купил (не подумайте, что здесь я хотел наговориться или еще что что, просто товар действительно качественный и экономически выгодный, ну да ладно), это его выбор.

Еще одно, для тех, кто только начал разбираться, строить сетевой бизнес, самые трудные отказы, это отказы близких людей (это просто нужно преодолеть) и работать с ними на много труднее, но возможно. Есть хорошие слова в сетевом бизнесе: Что бы стать бриллиантом в сетевом бизнесе, нужно услышать 1000 НЕТ!!!! И радуйтесь каждому сказанному нет, ведь каждый отказ, приближает Вас к успеху =)))

И еще одно умное предложение:

Когда ты чего-нибудь желаешь, вся вселенная словно помогает тебе достичь твоей мечты! Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи!

30.11.2010г. 14:00

Продолжение следует.......

0
203
2