Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:10, 29 ноября 2010

Первая запись (Через год после открытия блога!)

Blog post imageЗдравствуйте мои новые читатели. Буквально вчера довелось познакомится с теми, кто ежедневно создает yvision. Получив бесценные советы по максимально эффективному блоггерству - страничка Artparovoz начинает новый виток существования теперь уже в сообществах ресурса. Случилось это ровно через 1 год после начала ведения этого дневника. Ну что ж лучше поздно, чем никогда. Самсон рекомендовал начать с самого начала-представления самого проекта. Ну что ж, пожалуйста!

Перед Вами официальный дневник, интерактивного шоу-бизнес клуба Artparovoz, располагающегося на одноименном портале по адресу http://apz.kz. Это клуб творческих личностей (портал Арт) и менеджеров в сфере шоу-бизнеса (портал Импресарио) в формате социальной сети. Кроме того, у нас есть интерактивное интернет-ТВ и Радио. На нашем ТВ уже сейчас выложено более 50 авторских сюжетов и очень много музыкального видео, размещенного на специально созданном музыкальном канале-Music Video Channel. Artparovoz.tv снимает сюжеты о том, чего нет в "большом" телике-это андеграунд и молодежная культура-нам это интереснее всего.

Концепция Радио проста-мы ничего не транслируем, создавая программу на свой вкус или полагаясь на какой-то коммерческий расчет-Вы сами выбираете треки, загружаетет в плеер и создаете свою программу-вот на наш взгляд самая лучшая концепция радио.

Кроме того, сейчас ведется работа над концертной афишей и доской объявлений, не за горами запуск социальной сети с форумом нового поколения. В целом работы по созданию бета-версии Artparovoz'а компания DG - подрядчик проекта обещает завершить к весне 2011 года.

В данный момент над проектом активно работают несколько человек-руководитель службы новостей-Анна Дармодехина, Съемки и монтаж видео Рифат Серажиев, тех. руководитель-Kilya и автор этого блога, продюсер проекта-Александр Нужный. Знакомьтесь с нами заходите на Artparovoz-будем рады Вашим впечатлениям, замечаниям и возможно, сотрудничеству.

Let's Go Together!

0
452
1