Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:33, 29 ноября 2010

Первое занудство

Сколько раз случайно попадал на этот сайт, все время игнорировал..Почему то казалось что это очередной бред..причем российский(я невнимательный, смотреть на адрес было ломы))...Плотно залез сюда когда узнал что его посчитали красавчиком на Аварде.кз У меня просто по работе два сайта пытались что то там занять...Вроде по грамоте получить должны))

Сегодня весь день торчу здесь...Много чего понравилось..Да почти все.Про рекламу в основном читал, так как сам в рекламе работаю. Делаю ролики ну и тд.

Наверное, дальше все пойдет по стандартному сценарию...через пару дней начну выкладывать свои работы, ждать каких-то оценок и комментов... Наверное не обойдется без моего потока сознания время от времени...))

Иногда мне не по себе становится от того, что в принципе что-то сказать или что -то выкладывать уже не обязательно - кто-нибудь это сделал за тебя...Информации просто уйма в сети и тут...))

Ну ладно. Кстати где-то здесь прочитал что если у тебя в тексте куча точек и скобок, то тебя определяют уже как зеленого задрота)) ... Мда.

Ладно, всем привет и удачи!))

0
151
5