Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:38, 29 ноября 2010

Зачем в холодильнике спички?

Сегодня бы хотелось затронуть достаточно смешную, но тем не менее идиотическую тему... И не хочется это выставлять, но без этого никак. Такие вещи окружают нас в нашей повседневности, заставляя улыбнуться, но при этом удивляясь "всей многообразии мыслей и способностей человека в той или иной интерпретации его действий".

Кстати, заранее прошу прощения, если данные фото покажутся кому нибудь неприемлемыми. Мне не стоит труда снять их с поста или извиниться. если запечатленный образ покажется оскорбительным или отфотошопенным для искажения действительности.

Blog post image

Не смотря на то, что я являюсь частой надевальщицей данной так сказать э-э-э...интимной части гардероба, я думаю, что это антисексуально. Так-с сказать, мои подозрения...

 

Blog post image

Надпись внизу: "Мы делаем не много мы делаем хорошо". Второй мыслей была спорность пунктуацией... А первой был вопрос: когда много - плохо?


Blog post image

Может я слишком занудливая? И будь мой столик в данном питейном заведения подальше, то скульптура бы не пострадала бы? Кстати, зрелище ничуть не уменьшило аппетита :) Фигур было несколько, но именно эта попа понравилось более всего из остальных.


Blog post image

Вашему вниманию предоставлены типичные цены типичного магазина в типичном районе типичного города. Возможно экономисты вычислят ценовую ситуацию на пищевые продукты, но я не экономист. И я так и не вычислила срок годности спичек в холодильнике.

Конец рабочего дня. В машине. Блин, пробка!

А-а-а!

Где фотик?

Где хоть что-нибудь, что фокусирует и снимает?????

Щерт, надо было покупать вместо нового телефона нормальный цифровик.

Blog post image

Blog post image

Я знаю... качество отстой. Когда-нибудь я куплю себе цифровую фотокамеру. И когда это случится, я постараюсь снимать мир уже под другим ракурсом...

0
496
1