Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:40, 29 ноября 2010

Парочка любимых сериалов

В последнее время все больше и больше клевых сериалов, американского производства.

Blog post image

Это например Гавайи 5-0. Это римейк сериала который также шел на CBS в 1968 году и закончился в 1980-м. Главный герой Стив МакГарретт(хотя их 4, но в основном радуют только двое) у которого убили отца, вернувшись в 50 штат США, принимает предложение губернатора о создании специального отряда 5-0 для "выселения" всех плохих дядей с острова. Вместе с ним в команде разведенный отец "Дэна" у которого в жизни есть две вещи: дочь и работа. Вот эти два персонажа и радуют нас на протяжении всего сериала. Еще двое "коренных американцев" (можно понять на постере) какие-то на мой взгляд плоские и прямые.

Наши яркие герои - между собой ведут вполне нормальный разговор, причем как во время отдыха, так и во время работы, когда к примеру происходит захват заложников. Подшучивают друг над другом.

В сериале грамотно поставлены боевые сцены, да и вообще очень кинематографический сериал. Были опасения, что весь накал так и останется в пилотной серии, но нет. На протяжении уже 9 серий (что я посмотрел) радует глаз.

В сериале грамотно поставлены боевые сцены, да и вообще очень кинематографический сериал. Были опасения, что весь накал так и останется в пилотной серии, но нет. На протяжении уже 9 серий (что я посмотрел) радует глаз.

Blog post image

По поводу озвучивания для нас с вами:

Для всех любителей сериалов, мог случиться очень плохой день. novafilm.tv - переводящий и озвучивающий сериал, на русский язык - отказались от работы над ним в связи с "плохим скачиванием". Альтернатива была от newstudio.tv - но ребята редко выдают релизы, хотя они качественные. Слава богу не прекратили работу и совместно с еще одной командой переводят его (вчера вышла 7 серия)

 

Blog post imageЖивая мишень. Этот сериал насколько я знаю, основан на комиксе. Очень динамичный, интригующий сериал про бывшего киллера, который теперь взялся помогать людям - Кристофере Чансе. Это его не настоящее имя, об этом знают все (как он его получил, можно узнать в первом сезоне), но никто не знает настоящего.

Вместе со своим другом, основали агенство, где помогают (за умеренную плату) людям избежать смерти. Постепенно на протяжении первого сезона, в команду вписался друг Чанса - Гирреро, хлоднокровный убийца, но преданный друг нашего героя. Все знают кто он и все его боятся. Во втором сезоне команда еще пополнилась (но это уже секрет - смотрите сериал).

Сериал очень качественный, не нудный. Экшн сцены очень качественные, да и сюжет интригует. (опять же, смотрите сериал)

 

 

 

 

Как-нибудь еще напишу, про любимые сериалы. А вообще хочется скачать - что сериалы в америка, давно уже стали грамотными. Это не российская индустрия - где только "менты", да римейки. Это оригинальные сериалы. Большое разнообразие - от криминала до комедии, драмы - до истории. Мне вообще сериалы в последнее время нравятся больше чем фильмы.

0
181
0