Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:13, 29 ноября 2010

БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ? ПОМОЩЬ - 100%

 

Возможно Вы или Ваши знакомые столкнулись с такой щепетильной ситуацией как алименты на ребенка, мы можем Вам помочь! Взыскание алиментов в Казахстане, сложные ситуации и тд.

Blog post image

 

Как получить алименты?, какая сумма алиментов?, где выплачивают алименты?, как заставить платить алименты, алименты в Казахстане?, уклонение от алиментов? Муж не платит алименты? Как взыскать? Как заставить?

На эти и другие вопросы ответит Адвокат высшей категории Адвокат - Жумабеков С.И., государственная лицензия за № 0002812 МЮ РК, специализирующийся на работе в сфере исполнительного производства, предлагает Вам - услуги Алиментного бюро, а именно – услуги по содействию в ускоренном взыскании алиментов, в ходе которого, будут осуществлены следующие мероприятия:

· привлечение должника к административной ответственности за уклонение от исполнения судебных актов с назначением наказания в виде административного ареста на срок до 10 суток,

· привлечение должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов,

· проверка имущественного положения должника, установление истинного размера доходов должника, установление места его работы, установление его фактического местонахождения с постановкой вопроса об объявлении розыска через органы внутренних дел, розыск должника по РК, проверка пенсионных отчислений должника.

Сфера охвата деятельности – вся территория РК.

алименты на ребенка в казахстане, алименты с неработающего 2010, развод,

Работа осуществляется на основании Договора, ставка гонорара – 10 %, оплата производится по факту получения Вами алиментных сумм…

Кроме того, осуществляются дополнительные услуги, в частности: - получение судебного приказа, решения о взыскании алиментов, восстановление утерянного судебного приказа, установление отцовства, усыновление(удочерение).

Если Вас, либо Ваших близких заинтересовало данное предложение, Вы можете обратиться в офис, расположенный по адресу: г.Алматы, Ауэзовский район, микрорайон Сайран, д.3, кв. 33.

Прием осуществляется по предварительной записи по тел:8(727) 3176656, 87012122632, 87778399925 е – mail: 3176656@mail.ru.

С уважением,

Адвокат С.И. Жумабеков

1
4757
0