Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:02, 27 ноября 2010

Пушистый котенок

Blog post image"Телеканал CBS объявляет грандиозный сабонтуй конкурс на лучшее исполнение любимой песни Шелдона «Пушистый котенок» из сериала«Теория Большого Взрыва». Тот, кто пришлет на канал креативное видео своего исполнения этой нежной мелодии и за кого проголосует большинство зрителей — будет приглашен в студию на съемки сериала. Единственное ограничение, которое, к сожалению, касается и нас с вами — участник должен быть гражданином США.

Но мы-то чем хуже, правда? И потому, мы объявляем свой конкурс!Условия всё те же: исполните песню «Пушистый котенок» на свой лад и манер, выкладывайте ролик на YouTube и за кого больше всего проголосуют — тот и победитель!! Голосуем прямо на ЮтуБе. Приз у нас будет немного поскромнее, но, надеемся, придется по вкусу поклонникам сериала: Лицензионный первозонный ДВД с первым сезоном «Теории Большого Взрыва». Срок проведения конкурса — до 31 декабря 2010 года. А сразу после праздников — подведение итогов и награждение победителя. Зовите друзей и голосуйте!"

Для тех же, кто забыл, о какой песне идет речь — напоминаем:

Вот такое вот сообщение на обнаружил на сайте novafilm.tv. А у нас есть поклонники этого замечательного сериала?(кроме меня)

Может кто тоже захочет поучаствовать?)

0
243
6