Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:44, 26 ноября 2010

Я заблудился (душевно).

Ну чтож, блог для этого и нужен.

Вы когда нибудь задумывались зачем вы что то делаете? Имеет ли это какой то смысл? Вы когда нибудь теряли интерес к жизни (я не про суицид)? Или когда нибудь вы чувствовали себя чужим среди знакомых и родственников? Или что вам здесь не место и вы просто гость?

Чувствуешь себя странно, и вроде и родные рядом и вроде все хорошо. Будто окружение не то, не то что хочет душа, и люди меня не понимают, а слушаешь людей: ну видишь что они тупят, говоришь им а они на своем упруться и все хоть по башке бей. На стандартное образование типа универа забил, иду по своей теме. Но одной карьеры мало. Все больше стал уходить в себя и свои мысли. И как то тоскливо и не весело. Я чувствую что чего то мне не хватает, НО ЧЕГО? Я знаю что мне нужны кардинальные перемены. И про себя я знаю что, что то скоро случиться. Что то крупное и важное. (я выражаюсь образно и не конкретно, потаму что словами не выразить то что чуствуешь и то что я сам понять в себе не могу).

За последний месяц я стал по другому смотреть на мир, что не в оценках успех, что счастье - это всего лишь делать то что приносит радость, душевная простота и глупость это тоже своего рода счастье (хотя это не про меня). Я не понимаю людей которые прожигают свою жизнь в клубах, компьютерных играх, наркотиках и т.д. И не понимаю людей настолько узколобых, которые стоят на своем, и что бы достучатся до них нужен перфоратор.

Жизнь должна быть веселой, быстрой, что бы жизнь проходила играючи, интерес должен быть. Раньше так было. Я по себе знаю что должен быть постоянно чем то занят. А щас многое изменилось. И ничего не делание и бесцельность вгоняет меня в стресс (возможно в этом вся причина?!?!). Ладно к чему нибудь да приду. Как говориться если долго мучиться что нибудь получится.

Мда наверное это называется стресс.

Иногда жалеешь что в магазинах не продают пулемёт за 10тг/шт.

Хорошо что существуют такие вещи как блоги когда делишься тем что накипело всем. Если образно выражаться то я должен как феникс переродиться. Энергичным и целеустремленным.

Ууууф полегчало.

0
376
8