Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:20, 26 ноября 2010

Восхищаюсь!!!

Blog post image

Вспоминая детство, я припоминаю лишь свою скромность и стеснительность. Когда приходят гости, выходить нельзя. Со стола ничего есть нельзя. Сплошные запреты))) Сидели себе в комнатках тихонечко, чтобы не дай бог не попасться на глаза или под ноги гостям. А чтобы встать посреди комнаты, проявить инициативу и спеть песенку или станцевать и речи быть не может. Родителям приходилось долгими часами меня уговаривать)))

А теперь, посмотрите на "сегодняшних" детей. Раскрепощенные, шустрые, смелые. Порой так ответят на вопрос, что мало не покажется. Искренне удивляешься тому, откуда эта информация у них в голове? Откуда эта манера себя вести как взрослые? Даже точно сказать не могу, то ли это воспитание такое, или просто сейчас время такое? Может они рождаются уже с этим "набором" черт?!

Вот например выступала девочка на мероприятии. Не в обиду родителям, не красавица! )) Зубов нет, шепелявит)))) Но ей богу, она просто восхитила меня своей манерой, своим кокетством, так флиртовала с гостями. А перед ней сидела публика ой-ей-ей! Серьезные люди))Вот, глядите:

Или например в этом ролике умиляет мимика на лице))))

PS. Мне кажется она считает себя самой красивой, самой талантливой на свете))) А если так считает она, то так будут считать и другие. По крайней мере, она заставит))))

0