Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:36, 26 ноября 2010

Двухсторонняя монета

Blog post imageЖизнь - монета, она двухсторонняя. Слева видишь левую ее часть (там где карма в минусе), а справа правую (там где карма в плюсе). Помни! Она двухсторонняя, это означает что нельзя увидеть обе ее стороны одновременно, можно быть либо там, либо тут, и при этом можно переходить со стороны на сторону, наверное так раза три в жизни можно перейти, думаю, более сердце не позволит. “Как бы не так!” крикнул я наперед своих мыслей “Сердце ничто!, если его обмануть” =)

Ты хотя бы вспомни свой переходный период, начала своего юношеского взросления… я помню. Думаешь “Чтозахерня?”, я говорю о выборе, выборе самого себя! Я одинокий человек, одинок внутри себя, меня нет в этой толпе. Но я тот, кто полюбил свое одиночество, тот кто смотрит этому зверю прямо в глаза. Это РАЗ – я одиночка, понимающий свое одиночество, влюблен, созидателен, читающий и понимающий, а то что ДВА – это радость, рок-сейшены, новые знакомства, секс, алкоголь и тд, куча интересных людей, друзей.

В переходный период, я просто не выбрал себя, и до сих пор я без лица, постоянно меняю маски. И мне это нравиться. Как же мне страшно! Кто же я? Я тот, кто одновременно видит две стороны одной монеты!

Помню как-то общались на тему детектора лжи, и в разговоре был задет обман самого себя, это глубинное познание самого себя (если на чистоту). Можно обмануть детектор лжи и даже собственную судьбу, если соврать самому себе и искренно поверить в это вранье, то тогда, то, что ты будешь говорит не будет обманом для тебя =) Это искусство. Но делать постоянно, можно потерять себя. На какой ты стороне твоей монеты? Я на обеих.

0
397
0