Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:01, 29 ноября 2010

Печекучестый отчет

Итак, мы пришли пораньше, что бы решить все организационные вопросы, расставить стульчики, разложить призы и конечно разместить презентации спикеров. Без четверти семь в iD Center начали приходить люди и рассаживаться по местам.

Перед презентациями, что бы разогнать обстановку и убрать стеснительность, мы все пошли к шведскому столу устроить Дринькин.

Наша гостья из Астаны Гульнар любезно согласилась стать модератором нашего мероприятия, кстати она провела уже шесть Печ Куч в Астане. Она же и выступила первой, с презентацией «Невербальные средства общения», что бы показать на примере проведение Печи Кучи.

Презентация была интересной.

Далее выступал Евгений с презентацией "О бабах". В которой в ироничной форме было рассмотрено поведение женщин и виденье этого мужчинами. Презентация родила бурную дискуссию и многие слушатели поделилась своими смешными ситуациями.

Далее выступал Виктор с презентацией "Суицид в сети". Так как среди слушателей много было родителей подростков, она была встречена бурным обсуждением. Тема презентации очень актуальна в современном мире и многие лично выразили свое восхищение к Виктору в том, что он смог поднять эту тему.

Четвертой выступала Инесса с презентацией "". Она сразу созналась, что не нашла времени ее переделать под формат Печи Кучи. Но мы ее всеравно благодарим за участие, есть в этом и наша вина.

Рината очень хотела выступить на Пече Куче, но не смогла найти времени на ее подготовку, т.к. много времени тратит в сети. Ее презентация так и называлась. Тема очень актуальная и интересная. Встретила шквал вопросов со стороны аудитории.

Специально для Печи Кучи мы изготовили жетоны для голосования за понравившуюся презентацию. После презентаций, произошло голосование за наших участников и их награждение.

Виктор занял первое место, собрав 35 голоса, и выиграл приз Цифровая фоторамка и памятный сертификат от iD Host. Мы уже начинаем побаиваться, что это войдет у него в привычку.

Второе и третье место заняли Гульнар и Рината. За что получили часики с термометром от iD Host.

Призом зрительских симпатий зрители решили наградить Инессу.

Так же мы сделали небольшие подарки нашим гостям и всем тем, кто принял активное участие в обсуждении.

В результате все ушли с памятными сувенирами от iD Host.

После награждения все уже на столько к друг другу привыкли, что и не хотели уходить. Было допито шампанское, съедены фрукты.

0
244
1