Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:13, 25 ноября 2010

Откуда берутся дети. Часть 2.

Помнится, не так давно, я выкладывала пост, про старую, многим знакомую книгу "Откуда берутся дети?". Ажиотаж вокруг поста разгорелся вмиг. Кто-то посчитал меня неприличной [забавно! Словно сами с луны свалились!], а другие вместе со мной балдели над персонажами)))

Так вот, недавно обнаружила новую версию книги. Казалось бы, со временем все недочеты должны быть учтены. То есть картинки стать более "цивилизованными", а текст изменен на более адекватный вариант. Но, я решила вам самим предоставить возможность оценить разницу. Глядите)))

Blog post image

Обратите внимание. Дома теперь целый зоопарк. Раньше был один котик, теперь и собака, и здоровенный крыс за собакой. Или не крыс?! Между отцом и матерью еще одно существо стоит. Вид отца с матерью вообще вызывает огромный вопрос)))) А еще, в груди отца жарится краб как в микроволновке.

Blog post image

Дети не похожи на 3-летних малышей. На вид им уже прилично. А художественные таланты оставляют желать лучшего)))

Blog post image

Сынуля явно оскорбил отца размером... кхм-кхм... )))

Blog post image

То что нарисовано, больше походит не на трубочку, а на лепестки ромашки)))))

Blog post image

Blog post image

Честно говоря, я думала детям важно знать что и как там внутри происходит. А уж каким способом "подсоединяться" так это для них не имеет значения)) Кстати, кто-нибудь пробовал как на рисунках?! )))))))))))))))))))

Blog post image

Какие сообразительные дети. Придумали несколько вариантов)))) А в подсоединении с шариками отец подозрительно поглядывает на маленькие горы, словно они воткнутся ему в спинку)))

Blog post image

Кросс)))))

Blog post image

Самое интересное, что дети очень быстро видоизменяются))) Особенно размер головы) Сравните с первым рисунком)))

Blog post image

Словно лампочку проглотила)

Blog post image

Щас маман лопнет)

Blog post image

Мдааа.... )

Blog post image

Кстати, замечательная подборка рамок на стене. В прошлой части висели бабушка с дедушкой, а теперь какая-то незнакомая девочка в голубом с розовыми волосами и пес, который тоже неизвестен)) Ребенка бедного вообще в скорлупу засунули. Испугались его что ли... Все за диван попрятались))

Ну, что скажете? ))) Прогресс? ))

0