Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:34, 14 декабря 2010

Если Вам нужно провести очистку стоков и сточных вод…

…Вы, конечно же, будете немного шокированы. Представьте себе ситуацию: Вы купили миленький, симпатичный домик загородом – только живи и отдыхай. И тут Вы, как порядочный хозяин, начинаете осматривать владения, делать анализ увиденного и, конечно же, исправлять, ремонтировать, подправлять все то, что требует внимания и трудолюбия. Вроде все неполадки Вы устранили, все переделали на свой лад…и тут Вы с ужасом обнаруживаете, что канализация загородного дома в ужасном состоянии, а очистка стоков и очистка сточных вод проводилась очень давно. В общем канализационная система требует немедленного профилактического вмешательства.

Последовательные действия хозяина можно предугадать, поскольку решение этого вопроса можно рассматривать в двух вариантах:

1. Самостоятельно заняться очисткой канализации, построить большую «выгребную яму», периодически вызывать ассенизационную технику, но при этом потратить много сил, времени и нервов.
2. Воспользоваться услугами специалистов, которые на высшем уровне проведут установку новейшего оборудования, с которым Ваша загородная канализация будет точно в полном порядке.

Компания «Альбион гроуп» предоставит Вам разнообразные по характеристикам системные установки очистки стоков и сточных вод, в основе которых заложен биологический метод очищения сточных вод. Биологическая очистка хозяйственно-бытовых стоков Вio-CWT – это эффективный и качественный процесс, после которого из установки можно получить хорошо очищенную водную массу. Такая очищенная вода тоже может пригодиться, ее можно использовать для полива земельных участков.

Наши установки разработаны с использованием новейших методов и подходов, каждый из них позитивно отображается на структуре и функциональных характеристиках данного оборудования. Очистка сточных вод с помощью оборудования компании «Альбион гроуп» не требует больших эксплуатационных и капитальных затрат при обеспечении высокого уровня эффективности.

0
124
0