Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:15, 25 ноября 2010

Второй номер журнала .KZ

Обложка 2 номера .KZ (87.32 Kb, 247x350)Журнал .KZ медленно, но верно подошел ко второму выпуску. Он перед вами, дорогие читатели. Тема номера - общение в интернете.

Не знаю, кто как, а я Интернет люблю. Просыпаясь утром, первым делом проверяю почту, отвечаю на несколько писем и просматриваю ленту новостей. Порой ловлю себя на мысли, что без этого уже просто не могу. И нет у меня домыслов по поводу того, что включил на минуту компьютер и потерял день. День не потерян, он прошел в общении по интернету, и это дает ощущение, что прошел он не зря. Даже больше, общение в Сети дает некую свободу, понимание и суть которой заключается в самом общении онлайн. Тем более давно известно, что дар общения - самый высокооплачиваемый. Я уже не говорю о том, что вся деятельность в последнее время связана только с Интернетом. Так что получается как в анекдоте: пришел на работу к обеду, включил компьютер, а к Интернету подключиться не смог.
Пришлось работать...

А теперь к главному. Журнал .KZ получил продуктивную критику со стороны читателей в Сети и на бумаге, которая была воспринята коллективом, обдумана, и за которой последовали выводы и некоторая переработка всего концепта и, естественно, внутреннего контента. Это очень важно. Потому что одно дело - писать и читать блоги, обсуждая в комментах их актуальность, состоятельность, востребованность, и совсем другое дело - держать в руках качественный печатный продукт отечественного производства, на какой, если не с первого, то с третьего номера точно будет претендовать журнал .KZ. Не побоюсь высоких слов, потому как приходится с ними сталкиваться по роду деятельности, интеллектуальный глянец в последнее время все более востребован. Информационный поток становится все шире и глубже, читатель становится требовательнее, а уважать мнение читателя - наша обязанность.

Поэтому редакция журнала .KZ позаботилась о том, чтобы статьи стали более сбалансированными и насыщенными, темы актуальными и востребованными. Больше того, приоткрою немного завесу будущих номеров, в которых читателя ждет много интересного, как в плане мыслей известных личностей об Интернете, для чего мы пригласили их вести авторские колонки, так и в отношении оформления, которым будут заниматься профессиональные художники и дизайнеры, работающие в модных изданиях Казахстана.

Вкратце пока все. Читайте с удовольствием!

Ваш Иван Бекетов, выпускающий редактор журнала .KZ.

Пара скриншотов страниц журнала (c 27 ноября в сети киосков Казпресс):

(251.12 Kb, 461x651)

Статья из второго номера журнала .KZ (223.39 Kb, 459x652)

0