Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:09, 24 ноября 2010

Про ювижен

Вот читаю Ювижен уже несколько недель. Читаю и удивляюсь. Такое ощущение, что на Ювижене зарегистрированы сплошные журналисты, публицисты и фоторепортеры. Сплошняком новости, злободневные темы, фоторепортажи и очерки. Никаких тебе лытдыбров, никаких настроенческих постов, никаких, я не знаю, откровений. Не вижу за всеми этими буквами реальных живых людей, и потому не знаю, о чём здесь писать и сам. То есть, моя манера ведения блога из ЖЖ - "доверительная беседа с друзьями о всяком" здесь явно не прокатит. Тут надо или вбросы, или отчеты о событиях. Да ещё и в сообщества. Я в ЖЖ в сообщества раз в год пишу, все в личном журнале. А тут наборот принята повышенная публичность.

А при этом в комментах сидят очень добрые люди, которые в случае несогласия, с удовольствием минусуют тебе карму. Потом только удивляешься, откуда что берется.

Одним словом, неуютно мне здесь как-то что ли. Постоянная грызня за право быть, писать, высказать мнение. Уж очень много амбиций сошлось в одном месте. Видно, стал я староват.

0