---
title: "9 ТОЧЕК В 9 УТРА [г.ТАРАЗ]"
description: "Тесты которые я проводил в каждой части города: 1) Игра В Counter-Strike (2 раза поиграл успешно)...."
author: "Stark"
published: "2011-07-21T00:30:19+00:00"
modified: "2011-07-21T01:33:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/9-tochek-v-9-utra-g-taraz-177924"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/9-tochek-v-9-utra-g-taraz-177924/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 9 ТОЧЕК В 9 УТРА [г.ТАРАЗ]

> Тесты которые я проводил в каждой части города: 1) Игра В Counter-Strike (2 раза поиграл успешно)....

[!\[9 ТОЧЕК В 9 УТРА \\[г.ТАРАЗ\\]\](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/7lyKarZsTiT9xUyxCrWnh0F21rI7gM.jpg)](http://yvision.kz/yv/177924)

Тесты которые я проводил в каждой части города:

**1)** Игра В **Counter-Strike** (2 раза поиграл успешно).

**2)** Скайп и агент (видео и аудио разгвооры).

**3)** Передача файлов, скачка с сайтов, принятие файлов.

**4) **Просмотр видео с Ютуба и Киви.

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/82swy7gcS790bmdc1gwumElwhJDdp5.jpg)

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/U1VTN5t2tKG9aAD3LCh4Nn1It2Lbam.jpg)

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/rdBNon27Ek0E68lYD9a1sE5nw888zd.jpg)

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/YtOlyzy49yfhvigCEGleoVK5d4L2lr.jpg)

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/hj34b881PauSLauebDuV6I0syWD447.jpg)

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/cj63jG992ec8qiKwZOzIhWwTUVIgKN.jpg)

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/GZOwNBh77y96hXF0rzaRkgGdxUF70X.jpg)

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/sBeSt9j13bwtGH51V49wO92sU4VM6v.jpg)

![9 ТОЧЕК В 9 УТРА \[г.ТАРАЗ\]](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/6r5P39L5cD74RdIM4W8YLZ8XnCcJYT.jpg)

**p.s. **Как всегда, скорости в разных точках по разному. Но не скажу, что низкая скорость мне портит жизнь. Видимо из-за того что часто перекачивал с внешки. (ну Мегалайн и заморочки =D )

--------------------------------------------------------

Из этой же песни:

[\[ 3G \] Тесты (город Тараз)](http://yvision.kz/community/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%203G%20%D0%BE%D1%82%20Beeline/177669.html)

[\[3G.Day1.Test1.Taraz\]](http://yvision.kz/community/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%203G%20%D0%BE%D1%82%20Beeline/177532.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/9-tochek-v-9-utra-g-taraz-177924](https://yvision.kz/post/9-tochek-v-9-utra-g-taraz-177924)